Canon EOS 1200D Kit - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18,7
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• 28.06.2018 - 15:02
    Яркие, четкие, сочные фото получатся даже у того, кто первый раз взял в руки эту камеру. Мой первый зеркальный фотоаппарат со встроенным модулем Wi-Fi с поддержкой NFC. Бюджетная камера от Canon, которую не хочется выпускать из рук.
    Стоит ли говорить о том, что зеркалка была моей мечтой еще со школы? Уверена,что многие так и начали бы свой рассказ о знакомстве с фотокамерой. Я люблю фотографию, люблю просматривать работы других фотографов, учиться чему-то новому и черпать из этого вдохновение.
  • 08.01.2015 - 22:33
    Мечта любителя
    Купил Canon 70D на смену 600D. Хотелось получить автофокус при съемке видео и заманчиво выглядело наличие Wi-Fi, это были основные причины смены фотоаппарата. Брался в комплекте с объективом 18-135 IS STM, поскольку именно STM рекомендовался для видео с автофокусом.
  • 17.01.2017 - 08:30
    Отличный фотоаппарат, для тех кто хочет научиться качественно снимать!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своем любимчике, который занял важное место у меня. По количеству текста, думаю понятно, что эмоции от использования данной модели, меня переполняют! Не могу сказать, что всегда увлекалась фотографией, но фотографировать и фотографироваться мне нравилось.
  • 14.04.2020 - 17:25
    ✨Лучшая зеркальная камера✨! Если ты хочешь свой видеоблог или крутые фотки в инсту, то она срочно тебе нужна! 💖
    Доброго времени суток Сегодня я посвящу свой отзыв зеркальной камере Canon EOS 250D ! Вы только взгляните на эту красотку в классическом дизайне Canon! Маленькая, компактная, то что нужно современному блоггеру. У нее свои преимущества и свои недостатки которые мы с вами разберем! Поехали!!!
  • 11.02.2021 - 19:31
    Одна из лучших зеркальных камер с матрицей APS-C!
    Сегодня хочу вам рассказать о замечательной, зеркальной камере Canon EOS 90D. Новая модель пришла на смену предыдущей модели Canon EOS 80D, и получила существенный апгрейд. Так что же стало лучше? Давайте разберем это подробнее. Во первых стало на 34.3 больше мегапикселей.
  • 12.03.2015 - 01:26
    ★ Мой любимчик со мной уже год! ★ 58 фото-примеров по категориям ★ Тандем с объективом Canon EF 50mm f/1.4 USM ★ Фокусное расстояние ★ О преимуществе RAW (эксперимент, скриншоты)★ Разбор характеристик ★ О боке, балансе белого ★ Диафрагма, выдержка, ISO ★
    Привет всем! Долгое время иметь хороший зеркальный фотоаппарат - было моей заветной мечтой. И вот, наконец-то, я решилась. Практически ровно год назад ко мне в руки попало это чудо техники, которое сразу же стало моим верным другом.
  • 28.07.2017 - 14:59
    Мой первый зеркальный фотоаппарат после мыльниц Canon EOS 600D и уже более двух лет вместе. Одна из самых популярных моделей среди новичков в фотографии. Фото на стандартный китовый объектив 18-55mm и китайский портретник Yongnuo YN 50mm f/1.8.
    Всем привет! Сегодня решила рассказать о своем помощнике в написании отзывов - о моем фотоаппарате! На данный момент фотографии в большинство отзывов сделаны именно на него на Canon EOS 600D.
  • 16.02.2015 - 19:19
    Фотокамера, без которой теперь я никуда!!!! Отличный, качественный, универсальный фотоаппарат с огромными возможностями съемки!!! Очень подробный отзыв любителя фотографировать, а также видео и фото))))
    Здравствуйте все заглянувшие фотолюбители и не только. Сегодня буду делиться с вами впечатлениями о моем любимом фотоаппарате Canon Eos 650D.   Немного предыстории. Этого красавца я получила в подарок от мужа, когда у нас родилась дочка.
  • 09.04.2018 - 18:21
    🔸🔸🔸Малышка Canon 100D даст вам огромные возможности для освоения и развития навыка фотографии, несмотря на размер! 🔸🔸🔸 Мои объективы, аксессуары 🔸🔸🔸
    Всем привет, кто заглянул! Хочу поделиться с Вами отзывом, о компактной зеркальной камере - Canon EOS 100D . Моя камера из любительской серии, так скажем средней профессиональности.
  • 25.04.2021 - 13:09
    Моя первая зеркалка 📷 Со мной уже 6 лет 🖤
    Всем привет. Решила написать о своём фотоаппарате Canon 600D. О нём многие слышали, у многих есть, в продаже его найти ещё можно))) Ещё со школьных лет я любила фотографировать, сначала фоткала на телефон, потом мне подарили мыльницу canon.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 22.04.2021 - 09:37
    Нужен ли такой фотоаппарат мамам?
    Здравствуйте, читатели! Полупрофессиональный фотоаппарат Canon EOS 1100 D мы с мужем решили купить после рождения дочери в 2013 году, рассчитывая, что эта техника поможет сохранить нам самые памятные моменты.
  • 12.02.2021 - 17:42
    Мой девятилетний опыт пользования фотоаппаратом Canon 1100d ♥ Расскажу, что умеет, и какие есть недостатки ♥ Отличная зеркалка для любителей
    Это была моя первая серьезная покупка - подарок самой себе на 18-летие. Копила долго и мучительно. И до сих пор в подробностях помню день покупки. Прошло уже 9 лет, а Canon 1100d - до сих пор мой верный товарищ, которым пользуюсь едва ли не каждый день.
  • 25.02.2021 - 09:51
    Моя рабочая лошадка на каждый день
    Когда ты по-настоящему любишь фотографировать, камерой на смартфоне сложно ограничиться, какой бы крутой она ни была. Я приобрела Canon 77D на замену своему старенькому Canon 650D, который прослужил мне 6 лет. Я делаю очень много кадров каждый день, а так же снимаю видео на зеркалку.
  • 09.04.2021 - 20:54
    Прекрасные творческие возможности, я ни разу не пожалел, что его купил.
    Долгое время фотографировал на систему Pentax, однако настало время, когда я решил ее поменять. В связи с малым процентом доли рынка, которую занимает Pentax, некоторые производители «стекла» перестали выпускать оптику под байонет Pentax K, впрочем, это касается и других аксессуаров, в отличие от…
  • 01.04.2021 - 16:09
    Спасибо этой программе и человеку, который познакомил меня с ней. Программа Master Kit изменила мое отношение к жизни и мою жизнь в целом!
    Я, как и многие люди, человек со своими порой неправильными убеждениями, навязанными обществом и родителями или обретенными из-за жизненных ситуаций, страхами, которые мешают воплотить мои мечты и цели в жизнь, недовольствами и переживаниями от неудач и обстоятельств.
  • 23.03.2021 - 17:41
    Моя любимая карманная малышка. Проверенная, по рецептам Высоцкого, в походах, и не только!
    Всем привет! Хочу поделиться своим почти 10-ти летним опытом использования фотокамеры LEICA D-LUX 4. Этот фотоаппарат всегда со мной. Или почти всегда. И я его обожаю!
  • 20.04.2021 - 22:19
    Отличный аппарат, для начинающих
    Покупался в 2014 году, как замена фотоаппарату Nikon Coolpix S80 (на него есть мой отзыв), о чем не жалею, так как до сих пор им пользуюсь, не смотря на неплохое качество фото на моем iPhone 6s. Фотоаппарат в общем вещь нужная, я не представляю прогулки без него.
  • 09.03.2021 - 17:56
    Из 55-300 можно выжать всё - от макро до портретов и получить даже вполне профессиональные фотографии. Научу как на бюджетной оптике делать красивые фотографии!
    Несколько лет назад я купила зеркальную фотокамеру Nikon 5100 с китовым объективом. И уже через полгода поняла, что хочется двигаться дальше ,поэтому назрела необходимость купить более хороший объектив с внушительным зумом. Я остановилась на Nikkor 55-300.