Canon EOS 4000D - отзывы

Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18 Мп
Оптическое увеличение (zoom): Не знаю

• 12.03.2015 - 01:26
    ★ Мой любимчик со мной уже год! ★ 58 фото-примеров по категориям ★ Тандем с объективом Canon EF 50mm f/1.4 USM ★ Фокусное расстояние ★ О преимуществе RAW (эксперимент, скриншоты)★ Разбор характеристик ★ О боке, балансе белого ★ Диафрагма, выдержка, ISO ★
    Привет всем! Долгое время иметь хороший зеркальный фотоаппарат - было моей заветной мечтой. И вот, наконец-то, я решилась. Практически ровно год назад ко мне в руки попало это чудо техники, которое сразу же стало моим верным другом.
  • 16.02.2015 - 19:19
    Фотокамера, без которой теперь я никуда!!!! Отличный, качественный, универсальный фотоаппарат с огромными возможностями съемки!!! Очень подробный отзыв любителя фотографировать, а также видео и фото))))
    Здравствуйте все заглянувшие фотолюбители и не только. Сегодня буду делиться с вами впечатлениями о моем любимом фотоаппарате Canon Eos 650D.   Немного предыстории. Этого красавца я получила в подарок от мужа, когда у нас родилась дочка.
  • 15.12.2016 - 11:01
    Любимый ^_^ + много фото+подойдет не всем
    Canon 7D пришел на смену Canon 1100D, эта камера уже другого класса, если вы не знаете как настроить экспозицию хотя бы, то он вам не нужен))) Там всего один автоматический режим, который не справляется со многими трудностями в условиях съемки.
  • 19.12.2018 - 11:34
    Мой лучший друг и помощник Canon EOS M10 помогает делать красивые фото и расширяет творческое пространство. Подробно о фотоаппарате Canon EOS M10, объективы, режимы и много другого в отзыве.
    Здравствуйте. Пришло время рассказать вам о моем верном и любимом помощнике и друге фотоаппарате Canon EOS M10. Фотография — это моё хобби. Фотоаппараты у меня были всегда начиная от плёночных до зеркалки.
  • 28.07.2017 - 14:59
    Мой первый зеркальный фотоаппарат после мыльниц Canon EOS 600D и уже более двух лет вместе. Одна из самых популярных моделей среди новичков в фотографии. Фото на стандартный китовый объектив 18-55mm и китайский портретник Yongnuo YN 50mm f/1.8.
    Всем привет! Сегодня решила рассказать о своем помощнике в написании отзывов - о моем фотоаппарате! На данный момент фотографии в большинство отзывов сделаны именно на него на Canon EOS 600D.
  • 16.05.2013 - 21:36
    Новейшая профессиональная камера
    Недавно знакомый фотограф приобрел Canon EOS-1DC, хочу кратко рассказать об этой превосходной камере. Когда я первый раз увидел ее я был в восторге! Своим внешним видом она сразу внушает солидность и еще много чего:) Но это ничто по сравнению с ее функциями.
  • 09.04.2018 - 18:21
    🔸🔸🔸Малышка Canon 100D даст вам огромные возможности для освоения и развития навыка фотографии, несмотря на размер! 🔸🔸🔸 Мои объективы, аксессуары 🔸🔸🔸
    Всем привет, кто заглянул! Хочу поделиться с Вами отзывом, о компактной зеркальной камере - Canon EOS 100D . Моя камера из любительской серии, так скажем средней профессиональности.
  • 08.01.2015 - 22:33
    Мечта любителя
    Купил Canon 70D на смену 600D. Хотелось получить автофокус при съемке видео и заманчиво выглядело наличие Wi-Fi, это были основные причины смены фотоаппарата. Брался в комплекте с объективом 18-135 IS STM, поскольку именно STM рекомендовался для видео с автофокусом.
  • Хотите зарабатывать с помощью фотографий? Покупайте нормальный полнокадровый фотоаппарат! Долой простые зеркалки и китовые объективы. Мой Canon 6D давно оправдал средства. Теперь без своего друга никуда! Обо всём и подробно + много снимков и настройки
    Приветствую читателей, а особенно фотолюбителей! Сегодня поделюсь отзывом о любимом фотоаппарате "Canon EOS 6D" . Текст будет большим и с колоссальным количеством ФОТОГРАФИЙ! Помимо этого, советы, рекомендации, впечатления и не только! ГОТОВЫ? Поехали!
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • 04.01.2021 - 09:49
    Canon Camera Connect и ты сам себе фотограф! Приложение, без которого я бы не написала большую часть своих отзывов.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Какие мысли возникают у вас, когда вы видите подобные фотографии? Она не может жить без своего телефона?’ Хвастается новым смартфоном?’ На самом деле все гораздо прозаичнее: я снимаю себя на зеркальную камеру через телефон!
  • 28.10.2020 - 14:33
    Canon EOS 200D Новый любимчик? Соответствует ли цена? Для тех, кому просто захотелось, просто надо ( как было мне) и для тех, кто сомневается.
    Всем привет! Ещё год назад я сама искала отзывы о фотоаппаратах Canon и не могла никак определиться в выборе ... Спустя долгие поиски я начала рассматривать Canon 200D и 2000D, конечно, спору нет, я сразу остановилась на 200D.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • 16.01.2021 - 22:23
    Не плохая камера для начинающих, но, честно говоря, её быстро становится мало. Особенно, если нет ничего, кроме стандартного объектива.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами опытом многолетнего использования зеркальной камеры "Canon EOS 650D". Расскажу о самом базовом комплекте - камера плюс стандартный объектив 18-55 мм (фокусное расстояние этого объектива от 18-ти мм до 55мм).Давайте начнём с банального, я приведу…
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • рад бы в рай, да грехи не пускают
    Здравствуйте уважаемые читатели. Жизнь без фотоаппарата в наше время сложно представить, по крайней мере мне. И сейчас хочу рассказать о нашем новом цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W830. Начну свой отзыв с небольшой вступительной части.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • Почему я взяла второй такой же фотоаппарат
    По работе мне нужно много фотографировать. В основном это строительные объекты - новостройки, но случается, нужно сделать привлекательные пейзажные фото или сфотографировать людей. Бывает и репортажная съемка. Все эти фото нужны для сайтов и соцсетей.
  • 18.01.2021 - 22:17
    Дружище
    Как-то раз мне захотелось фотоаппарат. Когда ты молод и активен (и не обременён работой и другими прелестями взрослой жизни), обычно мир вокруг тебя красив, и ты это видишь. И хочется это показать и другим: красивую птицу на дереве, узор на крыльях бабочки, ослепительной красоты пейзаж...