Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 20:38

Покупка LG L65 была абсолютно спонтанной, так как я выбирала между Samsung и Nokia.Что же з этого вышло? Распишем по пунктам.

(1) Белый корпус, стильный дизайн, всё просто и лаконично. В нижней части корпуса находятся 4 кнопки: назад, возврат на главный экран, мелкие настройки и смена главной сим-карты.

Общие характеристики

Стандарт GSM 900/1800, UMTS 900/2100

Высокоскоростная передача данных GPRS, EDGE, HSDPA (до 21 Мб/с), HSUPA (до 5,76 Мб/с)

Тип SIM-карты Mini-SIM

Количество SIM-карт 2

Операционная система Android 4.4 (KitKat)

Тип корпуса моноблок

Тип клавиатуры экранный ввод

Габариты, мм 127,2x66,8x9,5

Масса, г 126,6

Защита от пыли и влаги - нет

Экран LG D285 L65 Dual

Разрешение 800x480

Тип матрицы IPS (In Plane Switching) – высококачественная

PPI PPI 217

Датчик регулировки яркости - нет

Сенсорный экран (тип) - сенсорный (емкостной)

Аппаратные характеристики LG D285 L65 Dual (Black)

Процессор Qualcomm Snapdragon 200 MSM8210 + GPU Adreno 302

Тип ядраCortex-A7 ARM Cortex-A7 MPCore — процессорное ядро, разработанное ARM Holdings и реализующее архитектуру ARM v7. Было анонсировано в октябре 2011 года на ARM TechCon, кодовое имя разработки — Cortex-A7 «Kingfisher».

Количество ядер 2

Частота, ГГц 1,2

Оперативная память, МБ 1024

Встроенная память, ГБ4

Слот расширенияmicroSD (до 32 ГБ)

Камера LG D285 L65 Dual

Дополнительно

Аудиоразъем 3,5 мм

MP3 плеер есть

FM-радио есть

Еще датчик приближения, акселерометр, приемник А-GPS, виброзвонок

(2) По сравнению с моим прошлым телефоном (в котором не было даже вай фая), который держал заряд неделю, то LG конечно нужно заряжать раз в два дня при средней интенсивности использования или каждый день при активном использовании.

(3) Звук мне нравится, динамик громкий, но не нравится то, что расположен он сзади и если класть телефон с играющей музыкой, то только экраном вниз.

(4) Камера довольно таки средняя, но для лучшего есть фотоаппарат. Хотя фронталка вообще не блещет. Есть вспышка, автофокус. Из режимов: серийная сьемка, панорама (кстати, очень удобная), спорт (я не оценила, непонятная для меня функция), из настроек есть и фото при улыбке, и яркость, и фокус, и размер, и таймер, ну всё необходимое.

Маленькое примечание: для видео есть интересный режим "живой эффект" - можно выбрать, чтоб при сьемке у человека, попавшего в кадр, увеличивались\уменьшались глаза, губы и т.д.. Ну я просто не могла не добавить это)) Мы компанией целый клип смонтировали с такими забавными моментами, посмеялись над собой и друг другом) В коллаже как раз скрины из видео, потому качество хуже, чем на самом деле.

(5) _ Глюки. Да, иногда они есть. Вероятно из-за того, что очень мало оперативной памяти, иногда глючат приложения, приходится выполнять перезагрузку. Но никаких особо сильных лагов нет.

________________________________________Итог_________________________________________

Я телефоном довольна. Небольшой, стильный, приемлимая камера, две симки, за год использования никаких ремонтов не потребовалось (но роняла, да). Тем более, цена вполне устраивает.

Рекомендую!

Grapefruitрекомендует
08.09.2015
Хорошенький, ничего лишнего Smile
09.09.2015
Совсем даже не плохой телефон)
09.09.2015
Буду знать, что стоит обратить внимание и на эту фирму при выборе смартфона.
09.09.2015
Отличный телефончик по привлекательной стоимости. Фото просто СУПЕР! спасибо за заряд позитива. Smile
09.09.2015
Коллаж с фото шикарен! Порадовал)
09.09.2015
Хороший телефон, но ты знаешь, что мне такой камеры будет мало, для меня LG не прост, никак не могу привыкнуть к меню, да и вообще к настройкам Smile
11.09.2015
Классный телефон, в неё есть всё необходимое! Shy