Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 17:41

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    699 руб

Приветствую, дорогие читатели!

Этот отзыв посвящен очень нежной и вкусной парфюмерной воде Beauty Cafe Caprice от Faberlic. С ароматами Фаберлик мне сложно подружиться, редко что нравится, но у этой водички получилось меня приятно удивить!

  • Объем 60 мл
  • Артикул 3015
  • Цена 699 р (1600 без скидок)

Флакон облачен в очаровательную розовую коробочку в форме куба, полиэтиленовая броня присутствует (перед фото была ликвидирована)

Упаковано все надежно, что на возможную порчу флакона во время доставки не остается никаких шансов.

Флакон сама женственность. Такая розовая "девочковость", но не пошлая.

Для меня этот аромат стал отличной заменой горячо любимому парфюму моей юности

Ulric de Varens Mini Love, который я сейчас нигде не могу найти. Они очень похожи по своему звучанию. Так же некоторое ягодное сходство есть с ароматом Juicy Couture Viva la Juicy (но там больше в карамельный уклон).

В Beauty Cafe Caprice я отчетливо слышу ягоды (малина, смородина), что-то сладковатое по типу ванили, древесные аккорды, немного цветов и фруктов. Beauty Cafe Caprice более легкий, непринужденный, ветренный, чем классический и строгий Beauty Cafe.


Пирамида аромата

Верхние ноты: мандарин, персиковый нектар, дикие ягоды

Ноты сердца: гардения, жасмин

Шлейф: сандал, ваниль, амбра, мускус

Крышечка - чистый бублик с дыркой, очень забавная и милая.

 

 

Мне нравится этот аромат, с удовольствием ношу его и радуюсь. В меру сладкий, в меру цветочно-фруктово-ягодный. Классно подходит на холодное время года. По стойкости - ощущаю его на себе часов 5-6, на одежде до суток. Нормальные показатели при такой цене.

Не зря этот аромат лидирует в Парфюмерной ветке Фаберлик на нашем любимом irecommend.ru

РЕКОМЕНДУЮ! 😊

Достоинства
  • Восхитительный ненавязчивый аромат
  • Теплый аромат
Mary Linрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.09.2018
Вкусный аромат, даже не верится, что это Фаберлик.
25.09.2018
Флакон и вправду прям девчачий, я вот ароматы от Фаберлик не пробовала 😊
18.11.2019
Один из немногих ароматов Фаберлик, который "зацепил" меня. Есть в нём изюминка!
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также