Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 16:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток , всем владельцам грызунов .

Хочу поделится с вами отзывом о качестве ликвидатора запаха для грызунов , от бренда EDS CATS

Купила случайно , в интернет магазине по распродаже .

Стоил 99 рублей и я решила попробовать , просто из интереса .

На упаковке указано , что нужно насыпать его на дно клетки и сверху наполнитель .

У меня живут сирийские хомяки и песчанки .

Они ходят в туалет в один определенный угол клетки и делают там свои мокрые делишки .

Поэтому в этих углах у меня стоят туалеты с наполнителями из осиновых гранул для кошачьего туалета у хомочек и песочек для шиншил у песчанок .

На дно этих туалетов для грызунов я насыпала ликвидатор запаха .

Результат превзошел все мои ожидания .

В составе есть эфирные масла , которые очень приятно пахнут свежестью , теперь от клеток моих грызунов пахнет свежестью не меньше 2 недель .

Как только от домиков моих питомцев появляется не приятный запах , я меняю наполнитель в туалете моих хомячков и песчанок и снова добавляю на дно туалетов eds cats .

Упаковка красиво выглядит , с изображением песчанки , что лично для меня особенно приятно .

Имеет зип - застежку , удобно хранить .

Вес упаковки 400 грамм , но расход очень экономичный , хватает на долго .

Состав безвреден для животных . Подавляет развитие бактерий и заботится о здоровье питомца .

Не просто маскирует запахи, а нейтрализует источник и препятствует их распространению .

Я пользуюсь 1,5 года и мои питомцы все живы и здоровы .

Страна изготовитель Россия . Срок годности 3 года . Артикул 5957 в озон .

Хранить в сухом месте .

Подробный состав указан на упаковке .

Я очень довольна , что 1,5 года назад случайно увидела этот уничтожитель запаха от эдс кэтс .

Теперь в моем доме пахнет свежестью .

Однозначно рекомендую попробовать этот товар всем владельцам грызунов .

Поможет сэкономить расход наполнителя в клетке и сократит количество времени на уборку .

Желаю всем Мира и Добра и Крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам .

Достоинства
  • Отлично уничтожает запах
  • Приятно пахнет свежестью
  • Реально работает
Мари Мистикрекомендует