Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 15:16

Привет всем!

Уже публиковала отзыв на шампунь серии Nounou от Davines, теперь предлагаю посмотреть второй этап - кондиционер.

➤➤➤NOUNOU ПИТАТЕЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ И ЛОМКИХ ВОЛОС DAVINES

✦О средстве:

Питательный кондиционер NOUNOU оздоравливает и питает сухие и поврежденные волосы.
Содержит экстракт томата сорта Фьяскетто из Торре Гуачето, выращенного в рамках программы Slow Food Presidium. Формула, насыщенная углеводами и протеинами, обладает мощной питающей способностью и антиоксидантным действием благодаря витамину С. Экстракт, полученный из мякоти томата, имеет высокие оздоравливающие и питательные свойства. Придает локонам объем и упругость.
Идеально в сочетании с шампунем NOUNOU.
Подходит для сухих или химически поврежденных в результате мелирования, обесцвечивания, перманентной завивки или выпрямления волос.

✦Где купить и за сколько:

На официальном сайте Davines в России, Золотое яблоко.

Стоимость на сегодняшний день 2650 рублей.

✦Упаковка, объем:

Упаковка - пластиковая банка с откручивающейся крышкой, на банке наклейки - сверху декоративная, на самой банке с информацией о кондиционере, вся информация, которой минимум, на английском языке.

У меня в пользовании оказался набор с шампунем и кондиционером Nounou + Молочко для волос

Набор выглядел так:

Кондиционер имеет густоватую консистенцию и кремовый оттенок.

✦Применение:

Рассмотрим в картинках применение кондиционера серии вместе с шампунем (1), затем с другим шампунем, которым я сейчас в основном мою голову (2)

Это фото до применения серии

Шампунь + кондиционер
Шампунь + кондиционер

Только кондиционер
Только кондиционер
Как мне кажется, именно кондиционирующие свойства хороши в обоих случаях, а при применении всей серии волосы выглядят более плотными и немного сильнее блестят.

Однако злая цена средства высоковата, а линейки полностью так и вовсе кому-то может быть неподъемной.

✦Выводы

Волосы блестят

Становятся гладкими

Легко расчесываются и приятно пахнут

Цена

Эффект краше именно с шампунем той же линейки. С другими шампунями эффект достаточно обычен

Я рекомендую попробовать средство, если есть на это средства (лол) и искренне завидую тем, кто может позволить себе такое на постоянной основе.

Однако не могу сказать, что линейка спасет волосы и изменит вашу жизнь) Наверное, такого и не существует.

Отличная линейка! Спасибо за внимание) На моей страничке можете найти другие интересные отзывы с красивыми фотографиями

п.с. в недостатках заметила, что у кого-то подсыхает при длительном хранении. У меня за три месяца перерыва ничего не подсохло.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Легкое расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
pavlovalenaрекомендует