Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 14:17

Всем привет)

Я уже писала о средствах Davines, в т.ч. о кондиционере линейки nounou. Чаще всего продукты этого итальянского бренда мне нравятся, иногда не оправдывают свою стоимость.

Но сегодняшний кондиционер - это вообще недоумение)

➤➤➤DAVINES LOVE CONDITIONER, LOVELY SMOOTHING CONDITIONER

Разглаживающий кондиционер LOVE позволяет бережно ухаживать и разглаживать волнистые волосы.
Содержит экстракт оливы сорта «Минута» с фермы синьора Кармело Мессина из Фикарры, провинция Мессина. Придает локонам эластичность и объем.

Приобретен был в составе набора - шампунь, мое любимое молочко и наш герой отзыва.

Набор, похожий на этот, но в другой "коробке".

➤Упаковка

У Davines очень красивые упаковки наборов, коробки оформлены обалденно. Также они удобны для дальнейшего хранения в них различных вещичек. Отдельная любовь и спасибо)

Также внутри лежала брошюра о бренде

Внутри сооружен "пьедестал" из картона, чтобы наши средства надежно стояли в этом коробке, не касались друг друга и не гуляли по коробке.

Шампунь использовать мне из-за лечения кожи головы не удалось так скажем, хотя и было интересно.

Упаковка кондиционера - пластиковая баночка с откручивающейся крышкой, пластик прозрачный, хорошо видно расход средства, сколько его, его цвет.

Информации на русском языке на упаковке нет

➤Применение

Начну с плюсов, закончу фотками.

➕кондиционер отлично распутывает волосы, расчесываться после него - одно удовольствие

➕приятный запах средства, красивая и практичная упаковка

➖консистенция не очень приятная, знаете такие средства, которые ты на носишь на волосы, волосы касаются спины, а потом ты еще сто лет смываешь это средство со спины и кажется, что никак не отмоешь - скользкое такое, буэ

➖ну не разглаживает он, ну вообще не разглаживает. Это обидно. Окей, назвали бы - просто кондиционер который просто кондиционирует. Но нет, обещания - разгладить. Ничего подобного.

➖плюсуем цену (за 250 мл более 3000 рублей) - сорри ребята, так не годится

На фото попрошу обратить внимание не на укладку, а именно на гладкость волос.

До:

Без
Без кондиционера (и без сушки феном)
Бещ

После

О какой гладкости идет речь? Волосы выглядят не глаже, чем до (при том, что там естественная сушка, что всегда такое себе для гладкости)

Не знаю, нужно ли еще что-то объяснять, считаю, что это провал) Не советую - если "база" такая же, как в моем случае

Достоинства
  • Кондиционирует
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не разглаживает
  • Скользкая и склизкая
pavlovalenaне рекомендует