Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:38

Купил шампунь в командировку, подкупил небольшой объем (200 мл) и низкая цена (что-то в районе 60 рублей всего).

По консистенции шампунь довольно густой, прозрачного цвета, с ярко выраженным грейпфрутовым вкусом. Производителем заявлены натуральные экстракты, без парабенов (возможно...) На упаковке обещают, что шампунь придает силу (не знаю, как это оценивать...), тонизирует и заряжает свежестью (у меня жирные волосы, после мытья они, естественно, становятся мягкие и шелковистые, но эффекта хватает на день-максимум два, поэтому в чем особенность этого шампуня именно для жирных волос, - не знаю). В принципе, практически после любого шампуня волосы чистые день-два, если этот заявлен именно как для жирных, то эффект «свежести» мог бы быть и чуть дольше.

В целом шампунь неплохой в своей ценовой категории, единственным ощутимым различием от других таких же является его «вкусный» запах, но, думаю, только из-за этого покупать его не стоит!

Достоинства
  • *доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
Mazyне рекомендует
  • Очень люблю марку Garnier, но до их шампуня ещё не дошли руки. Но пришло время порадовать любимого мужа чем-то новеньким. Долго присматриваясь к различным маркам, я набрела на шампунь Garnier Ultra Doux Природная забота Зеленый чай и грейпфрут - для мужчин. Долго вертела и крутила его в руках...
  • 25.04.2014
    Привет всем,решила я купить мужу шампунь и меня привлёк этот шампунь GARNIER Ultra DOUX зелёный чай и грейпфрут без парабенов для нормальных и жирных волос.Придаёт силу,тонизирует и заряжает свежестью.(так указано на шампуне)Он и вправду приятно пахнет грейпфрутом и отлично пенится(так сказал муж)и …
  • 31.01.2014
    У мужа быстро жирнятся волосы и он пробовал и дорогие и дешевые ничего ему толком не нравится. Подарила ему этот шампунь. Запах покорил сразу - чудесный фруктовый легкий аромат, похож на настоящий запах грейпфрукта!
  • 03.05.2013
    Я таки отстригла волосы! Да, люблю короткие стрижки, хоть в последнее время и отращивала свои хнистые лохмы, решила вернуться к старой форме прически - спереди девушка, сзади озорный бритоголовый мальчуган (стрижка боб-каре, если что). И что же я имею?