Лицей № 165(имени 65- летия ГАЗа), Нижний Новгород - отзывы

• 25.08.2014
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • Я закончила школу-лицей165 в 2003 году. Училась там с момента открытия. Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу.Это новое современное здание, в котором есть отличный спортзал (с прорезиненным покрытием и современным оборудованием, даже есть лыжная база), двухуровневая…
  • Я училась в лицее в 10-11 классах. Пед. состав просто потрясающий. После 6 класса начинается разделение на соц-эконом, биохим и физмат. Биохим 2 года занимается на базе меда раз в 2 недели. Хочу заметить, что, несмотря на разделение по специальностям, всем предметам уделяется немалое внимание.
  • 16.10.2017 - 14:43
    Первозданная природа, чистый воздух, камень желаний и спортивная площадка, современное освещение, новогодний шар (фото/видео 2017-2020)
    Парк Пушкина мы очень любим и гуляем в нём часто. Парк находится почти в самом центре города. Он не очень большой, но прогуляться есть где - много грунтовых тропинок, птиц, интересных растений, цветов и даже бывают грибы. Есть детская площадка - очень популярное место у детей и мам с колясками.
  • 25.09.2019 - 18:04
    Мужская культурная программа. Музей, куда можно прийти с ребёнком, и он будет доволен.
    В Нижнем Новгороде мы были на новогодних праздниках, в гостях у подруги. Муж не слишком увлекается стандартным "бар-тусовка-прогулка", поэтому было решено устроить мужскую культурную программу, а именно, посетить музей истории ГАЗ.
  • 09.09.2020 - 16:32
    🍁 Удачное месторасположение в центре города, много памятников, церковь (фото/видео март, сентябрь 2020)
    Парк Кулибина расположен в центре города. Через него можно быстро пройти с улицы Белинского на улицу Горького. Людей, как правило, в парке много. По сравнению с другими парками города парк Кулибина немного устарел и требует уже реконструкции. Говорят, что и за него скоро возьмутся.
  • 05.02.2020 - 22:38
    Однозначно нужный для родителей авторский материал
    Я познакомилась с проектом "Узнай как лучше для ребенка" несколько месяцев назад. И уже сейчас я удаляю практически все остальные источники информации по детской психологии, педагогике, нейропсихологии. Нет, конечно, Паевская не единственная, но однозначно одна из.
  • 07.03.2020 - 01:31
    Помогли решить вопрос с кредитом.
    Уже около 2-х лет с мужем в разводе, осталось 2-ое детей, дочка и сынок. Муж платит алименты вовремя, на жизнь хватает, да и я стараюсь подрабатывать то тут, то там. Но большие покупки (бытовая техника, телевизор) всё таки приходится брать в кредит или в рассрочку.
  • 14.11.2020 - 18:49
    Чудесное преображение некогда заброшенного парка - ухоженные дорожки, сцена, футбольно-баскетбольная площадка, паркур, тренажёры, качели, река Борзовка (фото/видео, ноябрь 2020)
    В Нижнем Новгороде вовсю идёт восстановление парков. Даже небольшие попали под эту программу и это не может не радовать. Я рассказывала уже о многих восстановленных парках города - парк Пушкина , Дубки , Звездинка . Теперь очередь дошла до очередного парка.
  • 01.06.2021 - 20:23
    Уютный сквер в центре города. Особенно хорошо в мае, когда цветет сирень
    Как здорово находить в городе, в котором живешь, новые интересные места, где ни разу не был или попросту не замечал! Такое место нам посчастливилось открыть на днях, когда мы прогуливались (а точнее, направлялись в кафе) по центру города. Мы шли по ул.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 04.09.2022 - 16:18
    ❌Из НЕБОЛЬШОГО магазина В ЗАХУДАЛОМ ТЦ разросся в сеть модных шоурумов. Покажу мои покупки 🛍 Стоит ли заглянуть в Yushas🙈
    Всем доброго времени суток Думаю, что меня поймут многие девушки, что хоть часто обновляй гардероб, хоть нечасто, все равно наступает момент, когда «нечего надеть» У меня такое тоже возникает.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 27.07.2022 - 06:30
    Впечатления об экскурсии, или как я объелась мороженого)
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   На прошлой неделе мы посетили экскурсию на фабрику мороженого "Колибри". Хочу поделиться впечатлениями)     Находится фабрика "Колибри" в Нижегородской области, недалеко от города Бор, в посёлке Неклюдово. Это в 10 км от Нижнего Новгорода.
  • 02.09.2022 - 16:50
    Красивейшее озеро ключик в Ворсме! Озеро Ключик находится в Павловском районе Нижегородской области, в трех километрах от города Ворсма и в 70 км от Нижнего Новгорода возле села Грудцино. Из-за сульфатов! Покажу очень красивые места❤️
    Всем доброго времени суток Давно хотела написать отзыв на это озеро. Последние годо года, если мы и планируем купаться то в большинстве своем случае в выбираем озеро ключик. Я родом из нижнего Новгорода, но ехать до Ворсмы целых 70 км.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 15.05.2022 - 13:58
    То самое грандиозное шоу каскадёров на которое я потратила 3600 рублей оказалось пшиком. Основные моменты в фото и ради чего стоит идти
    Всем доброго времени суток Шоу каскадёров проходит весной или летом в нашем городе каждый год, я много раз видела рекламу, даже хотела пойти, но всё как-то не получалось. В этом году мой папа предложил мне пойти на эту Шоу, но не сказал, что там именно будет и сколько стоит билет.
  • 10.08.2022 - 13:27
    Речная прогулка «На пересечении двух рек» по Волге на теплоходе «Линда» с экскурсией. Лето 2022, прекрасный закат и вдохновляющие виды!
    Всем привет! Этим летом, пока хорошая погода и ярко светит солнце, мы решили на машине доехать до Нижнего Новгорода. Это потрясающий старинный русский город и кроме самих прогулок и экскурсий конечно же же решили посмотреть и панорамы города, и красивейший закат с теплохода вл время прогулки по…