Опубликовано 28 Январь, 2022 - 11:30

590-1750 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Бренд L`Occitane я люблю несмотря на высокую и не всегда оправданную стоимость продукции. Когда ни их сайте проходят выгодные акции, я обязательно покупаю что-нибудь себе или детям. Очень мне нравится их линейка Карите-Малыш, отзыв на крем-гель из неё можно прочесть здесь.

В L'OCCITANE мы предлагаем лучшее, что может дать Прованс для Вашей красоты. Каждый день мы обязуемся сохранять окружающую нас природную красоту, которая никогда не перестает удивлять.

Для себя я покупала парфюм, средства для волос, мыло, гели для душа. Об одном из них и пойдёт речь - геле для душа Herbae. Выпускается он в двух объёмах: 50 и 250 мл. Сейчас их стоимость 590 и 1750 руб. Я же покупала маленький тюбик со скидкой за 360 руб. и плюсом получила подарки к заказу.

Гель для душа L`Occitane Herbae
Также в линейке Herbae есть мыло, молочко, кремы для рук (то, чем славится бренд), парфюмированная и туалетная вода.

Пленительный и манящий

Насладитесь сверкающим букетом цветов, переплетающимся с дикими травами. Кристально-чистые грани белого клевера смешиваются со свежестью нежных лепестков жасмина, алтея и ангелики.

Гель находится в тубе в цветах линейки - яркие розовый, бирюзовый и зелёный.

Гель для душа L`Occitane Herbae
На обороте тубы информация указана на английском и французском языках, есть русифицированная наклейка.

Здесь можно ознакомиться с составом и сроком годности.

Произведен гель во Франции.

Гель для душа L`Occitane Herbae
На русском языке присутствует описание средства и способ его применения.

Гель для душа Herbae обогащен натуральными растительными экстрактами. Он деликатно очищает, придавая коже освежающий аромат диких трав и цветов, который останется на Вашей коже легким шлейфом.

Гель для душа L`Occitane Herbae
Крышка у тубы широкая, гель устойчиво стоит на поверхности. Отверстие небольшое.

Гель для душа L`Occitane Herbae

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Glycerin, Coco-Betaine, Parfum/Fragrance, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Citric Acid, Limonene, Linalool, Alpha-Iso-Methylionone

Состав хоть и не обширный, но идеальным его точно не назвать. В нём нет натуральных экстрактов или масел, которые я ожидала увидеть в средствах бренда, позиционирующего себя как Эко. Против SLS я ничего не имею, но опять же, ожидания не совпали с реальностью.

Способ применения:

Нанесите гель для душа на влажную кожу, помассируйте мягкими движениями и смойте теплой водой. Подходит для ежедневного ухода.

Гель прозрачный, густой. Аромат просто волшебный. Каждый раз при использовании геля у меня появлялось желание купить парфюм из этой линейки. Но останавливали 2 фактора: парфюмов у меня предостаточно, а этот аромат совершенно не стойкий (у меня был его пробник).

Пену гель даёт хорошую, густую.

Гель для душа L`Occitane Herbae
По коже он распределяется легко. Использовать его можно с мочалкой, массажной щёточкой, или просто массировать руками.

Гель для душа L`Occitane Herbae
Гель хорошо смывает загрязнения. Но какого-либо волшебного увлажнения я не увидела, после него обязательно наношу молочко для тела.

Аромат геля долгое время остаётся на коже и в ванной комнате, но т.к. он очень приятный, то никого не раздражает. Даже моего мужа, который предпочитает средства без ароматов.

Гель для душа L`Occitane Herbae
Я рекомендую попробовать гель для душа Herbae, как и другие средства L`Occitane. Любите себя и будьте красивы.

Babylon Feelingрекомендует