Опубликовано 14 Март, 2018 - 19:48

Шампуни у меня улетают с невиданной скоростью, ведь волосы я мою каждый день. Да-да, знаю, что это вредно для волос, но, поверьте, ходить с грязной головой еще вреднее для имиджа Smile Мне нравятся свежие волосы, их рассыпчастность, покладистость, аромат в конце концов… Сейчас на страже чистоты моих локонов Персидский бессульфатный шампунь Питание и рост Ваниль и имбирь, органическая розовая вода и масло сезама Vanilla Ginger серии Hammam Organic oils от российской компании Natura Vita.

Стоимость 249 руб.

Объем 320 мл.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании «Фратти Шоп».

Флакон мне показался очень удобным – мягкий затемненный пластик, удобная крышка на защелке и объемная наклейка с описанием продукта.

Еще больше по душе мне пришелся состав – экстракты, масла, розовая вода… Есть и другие, неизвестные мне компоненты, но самые ценные находятся в начале списка, что очень хорошо. К тому же состав освобожден от сульфатов, парабенов и минеральных масел - еще один огромный плюс этого средства.

Консистенция у шампуня привычная, он средней густоты, имеет немного перламутровый оттенок и насыщенный аромат. Мне шампунь пахнет чем-то восточным – пряности, немного древесных нот и яркий цитрус. Приятный, натуральный запах.

Волосы мою каждое утро, шампуня использую совсем небольшое количество, только чтоб освежить локоны, промывает хорошо, смывается без проблем, со своей задачей справляется на отлично. После мытья я всегда обязательно наношу маску и бальзам в самом конце. Да, я знаю, что шампунь предназначен еще и для питания волос, но моим убитым многолетним окрашиванием волосам нужна более «тяжелая артиллерия». К тому же, я все же считаю, что шампунь должен в первую очередь вымывать волосы, а для питания и восстановления есть другие способы.

Средство не сушит волосы, они прекрасно выглядят после мытья, свежие, ухоженные, блестящие, здоровые локоны, как по мне – это очень комфортный недорогой шампунь с хорошим составом. Что еще нужно?

В очередной раз серия Hammam Organic oils от российской компании Natura Vita меня порадовала, уже не впервые сталкивалась с этими средствами и каждое знакомство было удачным. Это ли не показатель качества?

Скраб Персидский натуральный розовый.

Скраб Турецкий кофейный сахарный.

Мицеллярная вода Moroccan Orange.

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Обладает приятным сладковатым ароматом
  • Отсутствие парабенов,сульфатов,минеральных масел
Кошка в колготкахрекомендует
14.03.2018
Не слышала про такой. Хороший результат!
14.03.2018
Запах не остается в волосах? Хочу попробовать средства серии Hammam Organic oils, но опасаюсь тяжелых восточных ароматов
14.03.2018
тоже мою волосы каждый день, спасибо за отзыв, присмотрюсь Wink