Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 09:28

Всем привет.

После окрашивания волос в технике Airtouch уход за ними немного изменился. Теперь они требуют более интенсивного питания и увлажнения.

Персидский бессульфатный шампунь Vanilla Ginger питание и рост серии «Hammam organic oils»

С бессульфатными шампунями знакома я была уже достаточно давно и с удовольствием чередовала их с профессиональными средствами для ухода. Поэтому, мне очень было интересно протестировать персидский бессульфатный шампунь Vanilla Ginger питание и рост серии «Hammam organic oils» на осветлённых волосах.

Шампунь можно приобрести в официальном интернет магазине

Цена: 249 руб.

Объём: 320 мл.

Производство: Россия

Срок годности: 1 год

Внешний вид шампуня.

Шампунь находится в пластиковом флаконе тёмного цвета. Выполнен он в восточном стиле и выглядит достаточно лаконично.

По кругу флакона приклеена этикетка, на которой нанесена вся необходимая информация о составе, способе применения , производителе и сроке годности шампуня.

Открывается и закрывается шампунь очень легко при помощи откидной крышки. При необходимости она легко откручивается. Дозатор небольшой и удобный, при одном нажатии на бутылочку, выдаёт необходимое количество шампуня.

Про шампунь.

Aqua with infusion of Rose damascena (органическая розовая вода)*, Organic sesamum indicum seed oil (органическое масло сезама)*, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract (экстракт имбиря)*, Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили)*, Cocamidopropyl Betaine*, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Isethionate*, Coco Glucoside*, Glycerin*, PEG-90 Glyceryl Isostearate (and) Laureth-2, Aqua (and) Glycol Distearate (and) Laureth-4 (and) Cocamidopropyl Betaine*, Parfum, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil*, Citric Acid*, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*, Tetrasodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Limonene, Benzyl Salicylate, C.I. 19140
*Ингредиенты натурального происхождения

В составе шампуня имеются различные синтетические компоненты. Лично я спокойно отношусь к составу средств, для меня главное качественное очищение волос.

Также в составе имеются полезные добавки: которые положительно влияют на состояние волос.

Экстракт имбиря борется с выпадением волос и стимулирует их рост.
Экстракт ванили нормализует уровень увлажнения и делает волосы более гладкими.
Органическая розовая вода увлажняет и питает, придает здоровый вид.
Органическое масло сезама питает и защищает волосы, придает им мягкость и блеск, предохраняет от высушивания.

Аромат у шампуня, лично для меня, просто потрясающий: сладкий, манящий, одним словом восточный. При намыливании раскрывается и становится более интенсивным. После высыхания волос, аромат практически не ощущается.

Шампунь имеет кремовый цвет и густую консистенцию.

Использование шампуня.

Нанесите на влажные волосы, массирующими движениями взбейте пену, смойте теплой водой, при необходимости повторите.

Я наношу шампунь либо сразу на влажные волосы, либо сначала слегка вспениваю его в руках и распределяю по волосам. Разницы особо нет никакой, так как пена у шампуня получается хорошая и достаточно мягкая.

Мои волосы данный шампунь промывает с первого раза, но после масляных масок, я всё-таки промываю голову дважды.

Шампунь замечательно очищает волосы от ежедневных загрязнений и легко промывается водой, волосы при этом не путаются и не становятся жёсткими. Так что смело можно обойтись без кондиционера или маски для волос.

При использовании шампуня не возникло никаких неприятных ощущений или аллергических реакций.

Расход у шампуня стандартный и зависит от частоты использования.

Результат от использования шампуня.

Мои волосы: осветлённые и затонированы, жирные у корней и сухие на концах

Чистоту волос данный шампунь мне не продлил, но он и не заявлен как таковой, так что не обращаю на этот пункт внимания и мою голову ежедневно.

После применения шампуня волосы становятся невероятно мягкими и послушными. Шампунь не сушит длину, для меня это большой плюс.

Волосы легко расчёсываются и укладываются, а также приобретают приятный естественный блеск. В целом волосы становятся более напитанные и увлажнённые.

Поэтому я с большим удовольствием рекомендую вам попробовать этот бюджетный шампунь с волшебным восточным ароматом.

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Делает волосы послушными
  • Обладает приятным сладковатым ароматом
  • Питает волосы
  • Придает волосам блеск
АннаN17рекомендует
01.04.2018
когда же и я попробую эту продукцию)
01.04.2018
в целом достойный шампунь!
01.04.2018
О, и блеск придает) Волосы прям блестят)
01.04.2018
Люблю безсульфатные шампуни, от сульфатных волосы сильно пушатся у меня.
Хочу тоже попробовать
Надо пробовать! Smile
Мне интересно стало что это за чёрные апельсины как украшение фона?
01.04.2018
Это апельсины, ими был украшен подаренный букет цветов ?
Классные!
02.04.2018
Так можно просушить на батарее, проще некуда
И будут чёрными?
Такой надо обязательно попробовать Smile
Охота попробовать
волосы очень красивые!
01.04.2018
Очень понравился шампунь из этлй линейки. Буду с удовольствием пользоваться и дальше!)
01.04.2018
И бессульфатник, и хорошо промывает, и волосы блестят). Отличная вещь!))
01.04.2018
У меня был такой шампунь, мне нравился Wink
Отличный шампунь по описанию
01.04.2018
Делает волосы послушными - это важно.
Классный шампунь! Нравится данная фирма! Smile А волосы-то какие красивые! Love
Волосы красивые.
волосы выглядят отлично)
красивые волосы Love
Вы меня заинтересовали, надо его попробовать)
01.04.2018
Волосы выглядят шикарно с ним
Эффективное средство, надо попробовать
01.04.2018
представляю какой приятный аромат)
01.04.2018
понравился по описанию и волосы у вас красивые Shy
01.04.2018
Хочу уже прикончить все свои миллионные припасы шампуней и перейти на безсульфатные)
Красивые волосы у Вас Smile
01.04.2018
Хороший эффект от шампуня, и восточный запах - мммм)))
Отличный шампунь Laughing out loud
Отличный!
Волосы очень красивые Love
01.04.2018
Я еще ни разу бессульфатный шампунь не пробовала Smile Стоит обратить внимание на эту продукцию.
01.04.2018
волосы выглядят здоровыми и ухоженными)
Мне тоже этот шампунь понравился!
Надо брать!
01.04.2018
А он продается в магазинах или только через онлайн?)
01.04.2018
Я в своём городе не встречала в магазинах ☺️
Оформление красивое, восточное!
01.04.2018
По описанию неплохой, хорошо, что подошёл
Надо попробовать, - хочу аромат ванили на волосах Innocent
01.04.2018
Пора и мне его попробовать)
01.04.2018
Ни разу не пробовала бессульфатный шампунь Sad
Ещё 19 комментариев