Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 16:53

Приобрела эту палетку в преддверии Нового года, единственное, о чем жалею, - что не купила её раньше, т.к. она стоила намного дешевле.

Заказывала палетку на сайте [ссылка]

К сожалению, картонная коробка от палетки не сохранилась, поэтому покажу, как выглядит упаковка через месяц использования теней. Конечно, прорезиненная упаковка приятна на ощупь, но есть один явный недостаток - к ней липнут частички теней, пудры, румян и т.д., так, что можно собрать отпечатки пальцев владельца:) Огромный плюс - внутри отличное зеркало.

16 оттенков теней на все случаи жизни, как для дневного, так и для вечернего макияжа. Тени очень мягкие, хорошо пигментированные, при нанесении на кисть немого пылят. Но оттенок CREAM пигментирован слабо, на веке его почти незаметно (если только не использовать белую базу для век, например от NYX). Оттенок TAUPE также можно использовать для прорисовки бровей. Оттенки NUDE и CHAMPAGNE очень похожи, на веке разницы почти не видно.

верхний ряд
нижний ряд

В комплекте с тенями шла база под тени. Никаких нареканий к ней нет, тени отлично держатся и растушевываются (любые тени без базы вообще носить не могу, из-за нависшего века тени скатываются менее чем через пол часа, с этой базой таких проблем нет).

Теперь фотографии макияжей.

1. WHITE+CREAM - на внутренний уголок, LT. PINK - на все подвижное веко, TAUPE+MAUVE нанесены в складку и на внешний уголок.

2. GOLD - основной на все подвижное веко, LT. BRONZE - на внутренний уголок, GARNET - в складку, DEEP PURPLE - на внутренний уголок.

3. CHAMPAGNE - на внутренний уголок, PEWTER - на все подвижное веко, SABLE - в складку, BLACK - во внешний уголок.

4. NUDE - на все подвижное веко, TAUP - в складку, ESPRESSO - .на внешний уголок.

5. NUDE - на внутренний уголок, MAUVE в складку, DEEP PURPLE - на внешний уголок, SLATE - на все подвижное веко.

Отличные тени, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Отличные цвета
  • Супер пигментированность
Недостатки
  • Быстропачкающаяся упаковка
Yuejin Malkovichрекомендует
13.03.2015
Отличный отзыв. Интересная палетка, но не могу решить, нужна ли она мне. В арсенале уже имеются три палетки Naked.
22.11.2015
великолепные цвета и пигментация)) Глазки красивые
26.03.2018
Ах, какие ресницы! Какие там тени, только ресницами и любуюсь!