Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:14

Эх, подобрала не совсем тот оттенок, что хотела. При освещении в магазине совсем другое восприятие цвета. Совершенно летний оттенок розово-малиновый, а искала понежнее

Помадка ложится мягко и тонким слоем, не такая жирная как масло. наносится в один слой с хорошей передачей цвета. По ощущением на губах - немного шероховатая из-за блесточек. В принципе это не критично. И возможно не во всех оттенках. Зато красиво играет цвет на солнышке. Оттенок подойдет не всем, желтит зубы (ну я так считаю). Шиммер в ней золотистый . Мои губы немного подсушивает.

Первое фото днем со вспышкой. .

Второе фото комнатное освещение.

Третье фото дневной свет с улицы

Надо будет протестировать помадку летом. Уверена - это лучшее для нее время года.

Ну есть и весомая ложка дегтя, за что снимаю звезду - это отвратительный запах. Ну для чего столько отдушки?? привкус с этим запахом остается во рту. Помада не самая бюджетная. Зачем её отменное качество портить таким запахом.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Запах дешевой помады
  • Не очень приятный запах
Юлия Коврижныхрекомендует
  • Никогда не была ярой фанаткой фирмы L'oreal, однако ,как говорится, даренному коню в зубы не смотрят. С первого взгляда продукт производит приятное впечатление. На упаковке видно сочетание матового и глянцевого покрытия под золото. Выглядит достойно, много места не занимает.
  • 17.01.2015
    В очередной раз убедилась, что помады из масса мне нравятся больше, чем из люкса. На распродаже в одной из сетей приметила помаду L'OREAL Color Riche. Влюбилась в оттенок, поэтому и купила. Получившийся оттенок на губах мне понравился даже больше, чем получался на руке в магазине.
  • Мне очень понравилась помада. Очень приятный запах, текстура, сумасшедшее увлажнение. Достоинства: блестит на губах как бальзам за один день носки губы стали бархатными аромат дорогой и не доставучий Недостатки: слабая пигментация помада держится часа 4 На губах помада ощущается шикарно.
  • 09.03.2018 - 22:43
    Это просто чудо, а не помада! Супер-уход, супер-цвет!
    Заказывала эту помаду в совместных покупках в Англии . Цена была просто смешная для таких помад - 2,99 фунта, плюс еще скидка 10. Посмотрев фото в интернете, я остановилась на цвете SPARKLING ROSE S 105. И стала ждать свою помадку.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 02.09.2019 - 15:19
    Bobbi Brown Lip Color Trio оттенки Salmon, Pink и Sandwash Pink. Стоят ли они своей цены? Подробные фото внутри!
    Кто любит просматривать каталог товаров сразу как сел в самолет, тот я. Обычно это ограничивается простым перелистыванием и удивленными возгласами от цен, но в этот раз что-то я все-таки решила купить) Bobbi Brown Lip Color Trio в каталоге я видела не раз, но долго не решалась купить.
  • 10.07.2018 - 16:10
    Помада, которая ложится КОМОЧКАМИ! Цвет, на который в восторге сбегутся все куры-гриль района! Леночка в шоке 😨
    Однажды я вбила себе в голову, что мне необходима помада кораллового цвета. Не морковного, не розового. А кораллового. Ну или персикового... кто как видит) Казалось бы, при таком многообразии брендов и предложений найти интересующий тебя цвет не составит труда.
  • Потрясающая помада в великолепном персиково-коралловом оттенке за сущие копейки!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о бюджетной и очень качественной помаде. С косметикой Рута я впервые познакомилась еще в школьные годы. Эта очень бюджетная косметика, помню, пришлась многим нашим девочкам по душе.
  • 08.03.2019 - 15:50
    Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" в двух оттенках #202 и #210 за смешную цену! Теперь и я проверяю матовая ли она в реальности
    Всем наичудеснейшего настроеньица! Дерзости во внешнем облико-морале мне не занимать однако. Вновь выбрала яркие оттенки от всеми известного уже несколько десятилетий американского бренда "Кики" и называется она таким вот образом: "Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" В данной линейке…
  • 22.01.2019 - 21:51
    Такая красивая и такая капризная Seventeen Shineful Liquid Color в оттенке 20 Metal. Шикарный лаковый эффект и танцы с бубнами...
    Бренд Seventeen я нежно люблю еще с тех пор, как работала их консультантом. С тех пор у меня всегда есть их продукция - тональные, пудры, помады... И хотя я блески покупаю редко (и помады по типу такой - жидкие тоже), однако устоять перед 20 оттенком жидкой помады Shineful Liquid Color устоять не…
  • 20.03.2019 - 11:31
    Неоднозначные впечатления, но помада очень интересная. Бешенная фуксия – оттенок “Runway”
    Эта помада вызвала у меня неоднозначные впечатления. У нее есть и плюсы и минусы. Это я говорю о качестве и текстуре помады. Что касается оттенка, то, увы, я с ним пролетела (заказывала помаду через интернет, с официального сайта). Но, это ведь не повод, не рассказать о ней и не помазать помадку?
  • 11.07.2020 - 18:05
    Губная помада 💄 нежных оттенков с матовым финишем 💋 по супер-цене! Оттенки № 01 и № 02, чем понравились и чем разочаровали?!
    Всем огромный привет! В прошлом году летом во время распродаж я попала случайно на ликвидацию товаров в честь закрытия одного из магазинов Sephora , к сожалению когда я узнала об этом, там почти ничего не осталось, но я успела прихватить несколько интересных декоративных продуктов данной марки по…
  • 22.12.2014 - 00:05
    А что?Очень даже не плохо для Лореаль!Фото оттенка 232 Cashmere
    Привет, красавицы!!!   Так как я испытываю немалую слабость к помадам и блескам для губ, не смогла устоять и перед покупкой хотя бы одной помады от Лореаль из коллекции Коллор Риш Естественная гармония .В палитре представлены как матовые, так и шиммерные оттенки.Но всех их объединяет то, что они…
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 29.06.2020 - 16:01
    Когда я наношу эту помаду, то чувствую реальное блаженство. Идеально-розовый без капли вульгарности оттенок 07 Nude-ist - подойдет любому цветотипу и создаст естественный образ. Свотчи, как лежит помада на губах + фото в образе
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Среди огромного батальона губных помад самых разных оттенков, я считаю, всегда должна быть хотя бы одна, но максимально натурального оттенка. Не нюдовая, не можно пыльно-розовая, а нечто вполне себе светлое, с розовинкой.
  • 07.07.2020 - 13:57
    Обзор ВСЕХ оттенков, сравнение их с каталогом • Почему я не смогла носить даже те, что понравились: моя история с этой помадой • Стойкость • Состав и пр
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв будет посвящен одной из самых популярных линеек Эйвон, помаде Avon Mark "С эффектом объема". Существует она уже много лет, и даже претерпела несколько переизданий. Но, качество не изменилось, как и популярность.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 14.06.2020 - 13:56
    Оттенки 822, 828, 830! Еще одна стойкая любимица, которая поселилась в моей косметичке сразу в трех таких разных оттенках! Идеальный карамельный нюд, клубничный джем на лето и экстравагантный черничный, которым реально накраситься без проплешин!
    Привет, красотки!   Его около года назад у Loreal вышли новинки среди помад, а именно продолжение серии Les Chocolates - Les Macarons. С первыми мне, к сожалению, так и не удалось познакомиться, но вот вторые мой внутренний помадоманьяк оценил.