Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 21:20

818руб

После родов мои волосы начали выпадать с такой силой, что я просто была в ужасе. Я мыла голову со слезами, смотря, как волосы сходят прямо от корней. Это было страшное время, полное переживаний и неуверенности. Я обратилась к врачам, сдавала кучу анализы, но никаких критичных проблем не выявили. Пила все необходимые витамины, но, к сожалению, результата не наблюдалось.

И вот, однажды я зашла в онлайн Е аптеку и случайно наткнулась на лосьен Эксперт волос. Учитывая, что уже не знала, что еще попробовать, я решила его заказать. Использовала лосьен через день, и уже через неделю заметила значительное снижение количества выпавших волос. Это был просто невероятный результат! Я ощутила настоящую надежду, и лосьен действительно помог моим волосам.

После того как выпадение прекратилось, я как-то забыла о лосьене на целых 5 лет. Однако совсем недавно, после сильной простуды, волосы начали снова выпадать с бешеной скоростью. Я вспомнила о своем старом помощнике – лосьене Эксперт волос. На этот раз я решила пойти немного дальше и добавила витамины из той же серии.

К сожалению, у меня нет фотографий до начала использования лосьена, так как это было достаточно давно, но я точно помню, насколько мне было плохо. Зато я с радостью делаю фотографии после использования, ведь результат не заставил себя ждать. Этот лосьен снова стал для меня спасением!

Теперь я решила, что обязательно раз в полгода буду проходить курс с данным лосьеном, чтобы поддерживать здоровье и красоту своих волос. Это средство действительно помогает, и я с уверенностью могу его рекомендовать всем, кто сталкивается с проблемой выпадения волос.

Достоинства
  • Волосы становятся сильными
  • Здоровый блеск волос
  • Не грязнит волосы
  • Оно действительно помогает
  • Оправдывает ожидания
  • Стали расти новые волосы
  • Хороший распылитель
  • Эффект есть, но нужно иметь терпение!
Недостатки
  • В составе спирт
iskendarowaрекомендует