Всем доброе утро!
Но для кого-то добрый вечер😁
Сегодня буду рассказывать про лосьон от Bioderma- Sebium Lotion.
Я слышала о его существовании и слышала очень много положительных отзывов. Поэтому в какой-то момент решила, что я должна обязательно попробовать его в использовании. Во-первых , это аптечная продукция, которая имеет очень хороший состав и которая и в правду рабочая.
Начнём с самого начала, у меня комбинированный тип кожи, склонная к воспалениям.
После прочтения отзывов я начала возлагать очень большие надежды на этот лосьон, помог ли он мне? Сейчас расскажу❤️
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :
Бренд: Bioderma
Полное название: Sebium Lotion
Цена: ~1000₽
Объём: 200 мл
УПАКОВКА И ДИЗАЙН:
Средство находится в небольшой бутылочке ярко-зелёного цвета. Сам бутылёк прозрачный и имеет 2 наклейки с информацией.
На передней стороне присутствует матовая наклейка, где все описано на иностранном языке, так же как и на обратной стороне. Но также на обратной стороне присутствует наклейка с с русским описанием, где есть способ применения, состав и другое.
Крышечка открывается очень легко, а сам дозатор имеет маленькое отверстие, которые позволяет наносить средство без излишек. Так получается очень экономно.
АРОМАТ И ТЕКСТУРА:
Лосьон сделан на водной основе, ну и в правду, прям как водичка. Наносить можно, как и руками, а потом похлопывающими движениями распределять по коже или же можно наносить на ватный диск и проходиться по коже лица.
Средство имеет приятный лёгкий аромат-огуречный. Он не ярко выделяется и после нанесения чувствуется всего пару минуточек.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
После нанесения кожа всегда говорит мне «спасибо» и чувствует себя очень комфортно. Нет ощущений какой-то липкости и другое. Лосьон очень быстро впитывается в кожу, не надо ждать по минут 10-15😹
При постоянном использования лосьона кожа начинает «Дышать» и присутсвуют ощущения свежести. Кожа становится гладкой и увлажнённой, что очень хорошо для комбинированного/жирного типа кожи.
После нанесения кожа начинает светиться, а если после лосьона наносить косметику, то она очень хорошо ложится.
По поводу воспалений могу сказать, что такой лосьон убрал у меня только маленькие воспаления, с большими ему требуется больше времени и не всегда он вылечивает их до конца, тут уже на помощь приходят другие средства.
Результат я почувствовала и увидела сразу, это однозначно рабочее средство, чему я очень радовалась, так как для моей кожи очень трудно подобрать хороший уход.
Всем спасибо!❤️