Опубликовано 31 Март, 2022 - 08:19

полгода или более

Всем доброго времени суток!
Это уже не первый лосьон Hado Labo, который мне удалось попробовать. Марка радует доступными ценами и хорошим качеством.

После преодоления рубежа 25 лет девушкам стоит переходить на косметику содержащую активные увлажняющие ингредиенты. Собственно поэтому я решила попробовать данный лосьон - содержание гиалуроновой кислоты в составе и конечно же особенность - лосьон для нормальной и склонной к жирности коже.

Почему гиалуроновая кислота необходима коже? С возрастом выработка гиалуронки в коже значительно снижается (активнее пользуемся средствами увлажняющими после 25 лет).

Какие обещания производителя?

Полностью и надолго убирает все покраснения, шелушения, не оставляет ощущения липкости на коже— просто увлажнённая матовая кожа. Сочетается с любыми средствами ухода — после него можно наносить сыворотку, увлажняющую эмульсию или крем

Фактически все, что нужно - получить увлажнение, без липкости и желательно с матированием.

Что по факту получаем?

Лосьон на самом деле отлично подходит комби коже, потому что 100% легко впитывается кожей . Насчёт матирования мнение неоднозначное, потому что сверху лосьон перекрывается обычным кремом и если он будет жирнить кожу, то уже никуда от этого не убежишь.

В общем однозначно лосьон обещания выполняет отлично, НО куда без но… Данный продукт рекомендую использовать в весенне-осенне-летний период, на зиму мало увлажнения( хотя для девушек с экстренно жирной кожей может быть и подойдёт) и помним, девушки, что на мороз нельзя выходить со свежей гиуларонкой на лице – обязательно подождать пока впитается продукт.

Буду ли я повторять покупку? Да

Буду ли рекомендовать лосьон? Тоже да

Единственное конечно непонятно, что сейчас будет с ценой на этот продукт, потому что я приобретала за ~ 450 руб по скидки в Рив ГОШ, а сейчас лосьон в некоторых интернет- магазинах стоит с ценником в 1500 руб….

Всем спасибо за прочтение! Здоровья вам!

Достоинства
  • Без запаха
  • Поры не забивает
  • Расходуется экономно
  • Устраняет стянутость и сухость
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • В одиночку не увлажняет
  • В составе метилпарабен
alina_noрекомендует