Автоматический туалет для кошек Kopfgescheit KG7010 - отзывы

• 03.07.2015
    Как обладательница двух крупных котов всегда мечтала автоматизировать процесс уборки лотков и с радостью узнала о такой возможности с помощью автоматического унитаза для кошек Kopfgescheit . Продают его через сайт .
  • 25.07.2017
    В течение нескольких месяцев мучаюсь с этим унитазом. Приобрел, поддавшись рекламе производителя (жаль раньше не наткнулся на, полностью объективный, негативный отзыв об этом унитазе, опубликованный выше). В данном унитазе хороша только идея.
  • 13.05.2017
    Очень сильно хотела этот унитаз, когда его сняли с продажи дико расстроилась, и вот его перевыпустили, год назад купила. До этого стоял CatGenie, но надоели гранулы и картриджи дорогие, думала, решение всех моих проблем.
  • 04.07.2015
    Напора воды не хватает даже на смыв шерсти кошек, а установлен на максимум. Кошки постоянно в нем, но используют не по назначению. Я купила автопоилку, а не туалет. Приспособление для приучения я использовала с наполнителем, но кошки решили по-своему.
  • Не стоит своих денег. Во-первых жутко проблемный монтаж. Пришлось долбить стену)) Сам туалет работает плохо, смыв очень слабый, не смывает ничего, батареи садятся быстро.... Эдакая утка больничная на 15 тыс рублей. просто деньги на ветер. Кто-то вообще тестирует эти изделия? Как они в работе?
  • 26.08.2013 - 07:09
    Лучший туалет для кошек!
    Когда мы решили завести кота, сразу появилась мысль о том, что за ним нужно будет бесконечно убирать лоток. Эта мысль нас ни разу не вдохновила и мы принялись искать автоматический туалет для кошек. Свой выбор остановили на Litter Robot т.к.
  • 22.01.2016 - 09:20
    Неоднозначное мнение о био-спрее Химола. Другие средства, которые помогли котенка приучить к лотку. Фотоколлажи.
    Когда в нашей семье поселился трех месячный котенок, появились и новые заботы. Кошка никак не могла определиться с местом, куда нужно ходить в туалет (а вот где стоят ее миски она поняла сразу), поэтому мы решили приобрести аттрактивное средство Химола. Баночка 150 мл, с веселой этикеткой.
  • Вот честное слово, уже 3 недели как дома поселился котенок, а мне до сих пор непонятно, работает эта штука иль нет... + ФОТКИ.
    Всем привет от меня и моего домашнего питомца, вислоухого Фила))) И вместе с Филькой (он даже сейчас помогает мне писать этот отзыв - то лапой на клавиатуру надавит, то перед монитором сядет))))))мы расскажем о нашем опыте применения этого ЧУДА - Средства приучения к лотку.
  • 23.08.2015 - 22:43
    В отличие от отпугивателей, работает. Фото продукта и котейки.
    Случилось так, что подобрала я на улице котёнка. Бедное животное на протяжении 8 часов плакало под моей работой. Квартира же была к нему не готова, и покупать необходимые котёночьи вещи вроде мисок, лотка, наполнителя и корма пришлось без времени на размышления.
  • 23.08.2015 - 07:16
    Как мы приучили ходить в лоток трехнедельного котенка с помощью Умного спрея. А ведь времени для этого много не понадобилось.
    Очень долго муж меня уговаривал завести котенка. И вот в один прекрасный день приехали мы к нему в деревню, а там у их кошки уже было несколько трехнедельных котят. Я ведь понимала, что котенок будет царапать все вокруг, но не устояла... И мы взяли одного - серенького. Это девочка.
  • 31.10.2015 - 16:38
    Обещает защитить места, не предназначенные для туалета кошек. И выполняет свое обещание! Вот только если бы не одно маленькое, а может быть и большое НО!
    Когда в нашей семье появился наш разлюбимейший кот - счастью нашему не было предела! Лично у меня по причине того, что мой 2-ух месячный котенок не нуждался в приучении к горшку !
  • 18.02.2014 - 21:22
    выбросила в тот же день
    Пожадничав 2тыс на систему приучения кошек Feedex (Litter Kwitter), решила попробовать для начала за 156. Ни отзывов ни инструкции в интернете не нашла, но получить иструкцию при покупке не рассчитывайте тоже.
  • 16.03.2014 - 20:56
    Моя оценка 3 и расскажу почему! +++ФОТО прилагаются.
    Добрый день мои дорогие читатели! Как и все хозяева своих питомцев, я забочусь о комфорте и удобстве выбирая наполнители, но иногда попадаются совсем неудачные варианты по довольно высокой цене. Итак о наполнителе.
  • 20.05.2014 - 16:53
    Деньги коту под хвост :с
    Ужасная вещь!Отвратительное качество накладки. Во-первых, накладка была большой для нашего унитаза, и пришлось обрезать ее с одной стороны, так как на сидение унитаза она вообще не ложилась.
  • Больше никаких стрессов ни у кошки, ни у хозяйки!
    Здравствуйте, дорогие мои! Честно, когда я увидела эти перчатки, то испытала настоящий шок: Чтооо!? За эту садово-огородную фигню с пупырышками я заплатила 500 рублей?)) А потом поняла, что я бы и тысячу заплатила, даже не раздумывая. Но давайте всё по порядку.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 10.07.2021 - 15:12
    Ваши котейки тоже ведут раскопки в своем лотке? Спасибо производителю за такую конструкцию.
    Всем хорошего дня! Историю появления котят в нашем доме я уже описывала тут , лучше уже и не расскажешь. Поэтому на следующий день в срочном порядке я купила в ближайшем зоомагазинчике самый простой лоток. Хорошо, что котики уже знали для чего он предназначен и сразу пошли в него.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 19.08.2021 - 14:01
    Кот боится гулять на улице? Есть выход - коляска для животных Trixie Buggy
    Добрый день! Решила написать отзыв на не слишком ещё распространённый у нас товар - коляску для животных Trixie. Это коляска прогулочная для собак, кошек, пожилых или, наоборот, молодых, малоподвижных, пугливых животных. А также для длительных прогулок, чтобы дать животному возможность отдохнуть.