Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 19:27

Мы недавно переехали загород в ближайшее Подмосковье в свой дом. Дом еще до конца не достроили, но второй этаж с просторной светлой ванной почти готов. Над ванной долго и кропотливо работал спец из Спб, поэтому когда перевезли кота, то и ему туалет хотела найти подстать ванной комнате.

Общий план

Изучила ассортимент в зоомагазинах и в интернете. Как-то все скучно и совсем не подходит к светлой, просторной, новой ванной (прошу прощения, что все про ванную, но нарадоваться не могу. В квартире был только душ))).

В углу возле окна

И вот нашла Домик-лоток Poopoopeedo на сайте [ссылка] и взяла конечно же белый. Были еще цвета, но этот просто идеально подходил под цвет комнаты. Сразу понравился его необычный дизайн и то, что он закрытый, чтобы кот не раскидывал наполнитель по комнате. В наборе шел совочек и какой-то картридж.

Туалет привезли домой на следующий день, не смотря на то, что в МО (18 км от МКАД) и я просто ахнула! Туалет оказался такой большой и такой основательный. Очень впечатляет. У нас до этого был обычный платиковый открытый лоток за 500руб, а тут целый будуар!)) Крепкий толстый пластик, обтекаемая форма, как в футуристических фильмах. Он так просто открывается, а там еще и совочек в цвет и картридж, чтобы запах поглощать.

У другой стены

Собрали за пять секунд и я начала примерять в какой угол поставить. Как оказалось он смотрится круто везде! Он просто украсил нашу новую ванную. Получилось очень здорово. Теперь каждое утро захожу в ванну и радуюсь, как самой комнате, так и этому туалету.

Кот видимо тоже в восторге. Спокойно позировал, когда его фоткала. Такой важный))) Ходить в него начал сразу, как насыпали наполнитель.

На что-то другое теперь просто не согласимся, ни я, ни кот)) Всем рекомендую, особенно тем, кто хочет украсит ванную комнату крутой штукой. В просторной прихожей, думаю, тоже нормально будет.

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • *удобный в использовании
  • + качественный товар
  • 100% эксклюзив
Недостатки
  • В ходе эксплуатации не выявлено
LeonaYouрекомендует
Вот это туалет! Супер! А котик ваш - красавец! Love
04.09.2015
Вы кота кормите в туалете?! Лоток прикольный, никогда не видела такой:-)
04.09.2015
К сожалению, пока да. Закрываем в ванной, когда уходим. Иначе мусор с первого этажа натащит и сам изваляется как черт!))
04.09.2015
А из круглого входа наполнитель не сыпется? Ванна у вас супер!
04.09.2015
Бывает, но совсем немного. Только, если котик постарается
05.09.2015
Туалет модный, но я видела не менее необычные модели. Например, удостоенный награды Red Dot 2010 за дизайн Modkat Litter или Box Litter-Robot.
05.09.2015
Не уверена, что туалет в виде мусорной корзины и примитивного робота лучше Poopoopeedo, по крайней мере в нашей ванной они точно хуже будут смотреться. Да и на нашем рынке таких не видела
05.09.2015
Я и не утверждала, что они лучше. Просто их сейчас огромное множество. Дизайне не стоит на месте.
05.09.2015
Это да, только почему тогда их нет на нашем рынке? Я просто таких не видела. Или их в МСК можно купить?
06.09.2015
Знаю, что того чего нет у нас в магазинах, покупают через ebay, Amazon и подобные сайты. Знакомая Bionaire от Oster заказывала года 3 назад там, а сейчас он и у нас есть в продаже. Просто появляются у нас модели не так быстро. Некоторые люди привозят из-за границы, если уж очень нравится модель. А название POOPOOPEEDО - это конечно отсыл к "I Wanna Be Loved By You" Мерилин Монро. Знала бы она, что этим словечком назовут кошачий туалет Smile
24.02.2016
Дорогущий какой! Shock
25.12.2016
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, диаметр отверстия входного! У нас большой кошак, не знаем, пролезет ли через него))
09.01.2017
Классные! И лоток и кошак)
24.03.2019
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв, я выбирала лоток для кошки и взяла как у Вас! Правда классный, стильный и удобный