Опубликовано 12 Август, 2023 - 23:14

Всем привет.

Сегодня хочу оставить свой отзыв о фильме под названием "Больша или маленькая ложь".

Фильм "Большая или маленькая ложь" - это необычное кино, которое отличается от многих других фильмов. Здесь нет пошлости и глупых шуток, зато есть глубокий смысл и интересный сюжет. Фильм рассказывает о писателях, о их жизни и одиночестве.

Основной герой фильма - обычный человек, который работает рабочим и живет скучной и однообразной жизнью. У него нет семьи, поэтому он часто прибегает к алкоголю. Но приглашение на фестиваль писателей дает ему шанс немного развлечься и познакомиться с разными людьми.

Сюжет фильма легкий и интересный, хочется досмотреть его до конца. Есть некоторые нудные моменты, но операторская работа отличная, что делает просмотр фильма еще более приятным.

В целом, "Большая или маленькая ложь" - это хороший фильм о жизни писателей и обычных людей, о том, как они находят свое место в этом мире. Рекомендую его всем, кто любит необычное и глубокое кино.

Операторская работа отличная, качественная картинка с хорошими цветами.

Фильм "Большая или маленькая ложь" демонстрирует, как одна ложь может повлиять на жизнь не только того, кто ее сказал, но и на жизнь окружающих людей.

Одна ложь может стать началом цепочки событий, которые могут привести к непредсказуемым последствиям. Кроме того, ложь может привести к потере доверия и уважения окружающих людей, что может серьезно повлиять на отношения между людьми.

В фильме также показано, что часто ложь используется для того, чтобы скрыть правду о себе или о своей жизни.

Таким образом, фильм "Большая или маленькая ложь" подчеркивает важность честности и правдивости в отношениях между людьми.

Моя оценка четыре звезды.

Спасибо за чтение моего отзыва и до новых встреч.

Достоинства
  • Актеры
  • Игра актеров
  • Оригинальный сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Скучно
ТамараRрекомендует