Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 17:46

Привет бьюти)))

Как то не задалось у меня любви и дружбы последнее время со средствами для лица((( Прошлый раз это был бустер vichy сейчас этот кремушек.

К сожалению фото дополнить не могу, т.к. уехала в командировку и прихватила с собой на тест и использование другого дружочка-пирожочка - крем от Loreal. Который к слову, оказался лучше чем Garnier.

И так....

На лето мне хотелось чего-то нежного, легкого, чтобы средство питало, увлажняло, не утяжеляло и прочее...Что-то совсем прям летнее и не ощутимое на коже.

Но все это не про этого дружочка из Garnier.

У него приятная консистенция, это не совсем гель, но и не совсем крем... Такой гелевый крем с приятным виноградным ароматом. Он не совсем легкий флюид, но и супер жирный крем как от Нивея. Что-то среднее, собственно как и результат.

Да, он увлажняющий, кожа после него чистый бархат, мне нравится это ощущение, и такая она упитанная и воспитанная увлажненная, но что мне крайне не понравилось, так это ощущение жжения первые пару раз, после того как наносила крем на хорошо распаренную и очищенную кожу.

Еще мне не понравилось что кожа, будто в парнике. Я не скажу что крем я как-то ощущала на лице. вовсе нет, все было прекрасно, но чувство было что кожа под этим кремом не дышит не покидало меня

. Так же к моим "фи" я хочу отнести тот факт, что этот крем не совместим ни с одной тональной основой, ВВ или СС кремом и иже с ними... Он просто скатывается черной грязью - катышками с лица вместе с тоном. Из-за чего добрая половина продуктов просто смывается...

К вечеру ощущение вспотевшего и задохнувшегося лица.

Из плюсов - только то что кожа реально гладкая и напитанно-увлажненная.

Так как срок годности позволяет, я дам еще один шанс этому крему осенью. Возможно этот крем для более холодного времени года. Если рука конечно к нему потянется...))

Так что осенью ждите обновления и дополнения.)

Спасибо за внимание.

Оставайтесь всегда позитивными и креативными и любите себя.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Легкая тескстура
  • Насыщает кожу влагой
  • Экономичная консистенция
Недостатки
  • - скатывается
  • Отсутствие защитной мембраны
Francheska151рекомендует