Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 11:30

Купила, т.к. весь интернет пищит восторгом от этих бальзамов. Не хотела брать, т.к. очень много уже гигиеничек всяких разных, но случайно увидела в магазине, где собраны товары из интернета. Изучила упаковку и все нюансы, убедилась, что мэйд ин ЮСА, все соответствует оригиналу. Приобрела, долго думая, мятный и побежала радостно распаковывать и мазюкать.

Первое впечатление: упаковка - чудеснейшая! Так и манит, ну просто психологическая атака на женский мозг 😊 Если бы не эти матовые бархатистые цветные шарики, этот EOS никто не заметил, я уверена.

Аромат приятный, мятный. Жаль другие не понюхать, может выбрала бы что-то другое, например дыню.

Консистенция хорошая, но этот шарик мне, в отличае от большинства, не понравился, не самое удобное решение, особенно если ветер подул, то пока крышку наденешь и закрутишь, блеск в песке будет со всех сторон))) И еще не нравится, что из-за матовости пачкается шарик-упаковочка.

Нанесла и ждала чуда, раз все в диком восторге, думаю, авось правда палочка-выручалочка! Ждала чуда ждала, даже внушила себе что и вправду мега-увлажнились губы и стали соблазнительнее и т.д, что в рекламах обычно говорят 😊 Ощутила классическое легкое жжение, как от подобных мятных средств и так и не дождалась особого чуда. Вообще никакого чуда не дождалась. Видимо, слишком ожидания были большие 😞

Вердикт таков: бальзам как бальзам. Ни больше, ни меньше. Ну ничегошеньки особенного, кроме упаковки. Она-то просто волшебная и прелестная! В общем, больше не куплю. Может, дело все в самом выборе, т.е. например дынька получше, но неохота тратить 450 р., если можно купить Пантенол за 40 руб. и он ни разу не хуже, просто страшно упакован 😉 Фото не буду выкладывать, итак миллион их прекрасных и красивых.

P.S. Все равно мой фаворит лучше, жаль что нам в Россию привезли не тот, а какую-то фигню! 😞 Я так расстроена. Нахвалила его, а потом посыпался негатив, но это совсем не тот бальзам, а какая-то дешевая подстава.

Достоинства
  • Оригинальная баночка
  • Очень вкусные запахи
  • Прикольный на вид
Недостатки
  • Бесполезный
  • Дорогой
QualityKoalityрекомендует
Читать все отзывы 412
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.09.2014
Согласна, это просто обычный бальзам в необычной форме 😊
согласна с Вами полностью)
совершенно ОБЫЧНЫЙ,заурядный даже 😞 😁
17.06.2015
Я тоже чуда не дождалась, но ничего плохого ведь не сказать про него! Увлажняет, работает, красивый, вкусный, натуральный...))) ни в одном отзыве же нет слов что он ужасен, портит губы, скатывается, воняет, горчит, засыхает.... Правда? Значит он хорош.
Другие отзывы
Читать все отзывы 412
Смотрите также