Опубликовано 6 Март, 2011 - 19:27

В названии помады на данном сайте не указано, что эта самая сыворотка в серединке на оф. сайте L'oreal носит название активной разглаживающей сыворотки, а сама помада отмечена припиской Anti-age. Так что золотистый тюбик я преподнесла в подарок маме на день Матери. Консультант в магазине, помнится, заботливо предупредила меня, что использовать эту помаду стоит с 35 лет.

Так что отзыв, разумеется, пишу со слов мамы, которая чуть ли не каждый день просила меня написать на помадку восхваляющий её отзыв. Как она утверждает, за всю её жизнь лучшей помады она не пробовала - хотя были варианты и за 50 рублей, и за полторы тысячи. Во-первых, очень хорошо ложится - мягкая текстура и возможность варьировать интенсивность цвета, во-вторых, не сушит губы, не сильно на них ощущается и долго, около 5-6 часов держится. "Ей проводишь по губам и наслаждаешься", - объясняла мне мама. Сыворотка внутри почти бесцветная, запах у помады стандартный. Цвет почти полностью состоит из мелких блесточек, но на губах их вообще не заметно. Губы действительно выглядят достаточно гладкими, и, что немаловажно, в морщинки вокруг губ (и на самой их поверхности) помада не забивается, как, например, хоть и шикарная, но обладающая таким грехом Sephora, да и белыми полосочками не скатывается. То есть действительно оправдывает себя как хорошая антивозрастная помада.

Оттенок я приобрела S201, freshly mauve.
Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Не забивается в трещинки
  • Не сушит губы
  • Обладает разглаживающим эффектом
  • Приятна в носке
Mudrikрекомендует
11.08.2012
Красиво +
Официальный представитель LOreal Paris
27.10.2023
Добрый день, благодарим за Ваш выбор и высокую оценку. Желаем Вам отличного настроения!