Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 11:57

Всем привет?.
Я в восторге от корейской косметики, и решила пробовать ее ещё и ещё?.
Сегодня расскажу вам о моем опыте в использовании отбеливающей глиняной Маски от Тони Моли???.
Немного о том обладательницей какой кожи я являюсь?.
Я из «проблемнокожников»???. Проблемная кожа у меня с 16 лет, и к сожалению уже 16 лет с этим борюсь.☹️☹️☹️.
Ситуация не критична, но комплексы есть. В основном это подбородок, его сыпет каждый месяц.
Ну про лечение проблемной кожи немного попозже, а вот по уходу за таким типом кожи с маской томат, расскажу сейчас?.
Итак, как обычно я делаю, пишу отзыв минимум после 1 месяца использования, чтобы не делать поспешных выводов.
Маска в невероятно симпатичной помидорке .?..
Мне очень нравится ее запах?, ненавязчивый. Густая консистенция. Маска белого цвета.
Чтобы лучше понимать картину делаю фото определенного участка лица, где ситуация была самой критичной на тот момент.
Фото до.
Ну уж извините за такое «фу фото», но какая есть?.
Наношу маску 2 раза в неделю после очищения кожи..
Второе фото мне тоже нравится больше???.
Держу маску около 30 минут, смываю. В результате кожа более матовая. Пятна после прыщиков становятся менее заметными, а вот с воспалениями маска не справляется.
Краснота от воспалённого прыщика никуда не делась☹️☹️☹️.
Но в целом на протяжении длительного использования эффектом Маски есть.
Фото после месяца использования .
В итоге хочу сказать, что маске ставлю 4+, подбалка снимаю за то что с воспалениями она не справляется, а в целом ею я довольна, буду брать еще?.
Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Имеется лопаточка в комплекте
  • Классный дизайн
  • Не засыхает на лице
  • Не стягивает кожу
  • Осветление
  • Текстура маски
Недостатки
  • Для эффекта нужно пользоватья регулярно
  • Долгосрочность эффекта под сомнением
LitvaIraрекомендует