Речь пойдет о маске Kallos Color. Я давно полюбила Kallos, но эту маску как-то не особо замечала. Точнее искала другое. В моем любимом магазине проф.косметики, дисконт выдается при покупки от 200 грн. Я покупала там часто, но всегда немного не дотягивала до 200. В этот раз я покупала шампунь за ~160 и решила добрать до 200. Выбор пал на маску Kallos Color, 250 мл.
Kallos Kolor
Она как раз стоила около сорока гривен и я ее приобрела. Пройдя домой, особых надежд на шикарные волосы после маски я не возлагала, но не терпелось испытать шампунь( который оказался обалденным). Решила за одно сделать уже и маску. И О БОГИ!!! Она потрясная!!!
Волосы просто зеркальные! Ухоженные, прямые,толстые, напитанные. Я было просто в шоке. Единственное о чем жалею, так это о том что не взяла литр! Но это поправимо. Девушки, такой гладкости мне не давала ни одна маска! Единственный минус:
-Запах. Сама по себе она пахнет краской для волос, а после сушки феном запах усиливается. Прям аммиак.
Но на утро запах уже не такой выраженный. А вот эффект держится до мытья головы.
Сразу после сушки, без доп.средств(
Литровая банка на много выгодней. Ее цена ~ 69-95 грн. А вот 250мл ~ 35-49. Знала бы я что она такая обалденная... Дело в том что у меня много литровых банок, а места мало. Не хотелось покупать не нужный лишний литр. А он оказался очень даже нужным!!!! Обязательно куплю.
Почитала информацию на баночке. Пишется о том что маска заботится о цвете волос, не дает им потускнеть и имеет UF фильтры, что очень актуально летом. Волосы не будут так сильно выгорать на солнце и сушиться.