Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 13:03

Zekiwa Touring – наша вторая коляска, после неудачной Musty Slider. Коляска - люлька немецкого производителя Zekiwa Touring. Коляска - мечта, коляска – номер один среди люлек.
Первая наша коляска была 2 в 1 и сразу сложилось нехорошее мнение о таких колясках. Они громоздкие, тяжелые и совсем не предназначены для походов в магазин и общественного транспорта. Да и к тому же, первая наша коляска была уж очень неудачная (отзыв можно прочесть тут). Мы ее продали и пока наш малыш был еще совсем крохой, я начала искать чисто коляску-люльку и я ее нашла. Наша волшебная Zekiwa Touring.
На первый взгляд может показаться что она громоздкая и тяжело управляемая, однако это не так. Я с легкостью ею рулила, легко преодолевая бордюры, ямы и прочите прелести наших дорог.

Так же среди достоинств коляски можно отметить:

- огромный капор хорошо защищающий малыша, летняя и зимняя накидка, которые тоже отлично укрывают малыша.

- головку малыша можно приподнять за счет подголовника, который имеет три положения.

- просторная люлька.

- светоотражатели на капюшене.
- наличие вентиляции через сетку на капюшене, которая пригодится в жаркую погоду.

- и самое главное функция колыбели, даже если вы сидите на скамейке, ребенка можно слегка покачивать.

У коляски есть только один маленький минусик - это не съемная корзина, которая очень быстро грязнится, и возможности ее снять и постирать нет.
К тому же коляска больше подойдет зимним деткам, так как коляска на мой взгляд слишком утепленная со всех сторон, создавая впечатление уюта и тепла)))

Присуждаю коляске пять звезд *****!! Она это заслужила!

Достоинства
  • Большая люлька
  • Большие надувные колеса
  • Не промокает ни в дождь, ни в снег
  • Очень проходимая
  • Превосходная амортизация и система укачивания
  • Теплая подкладка из флиса зимой
  • Тихая, надежная
Недостатки
  • Корзина протирается о бордюры
  • Не отстегивающаяся корзина
Marinetkaрекомендует