Опубликовано 9 Август, 2012 - 09:42

В первый раз посмотрела этот фильм когда мне было 13 лет. Вышел он в 2004, посмотрела в 2005. Диск с этим фильмом дома давно лежал( взяли посмотреть) , но никто особо внимания на него не обращал. Диск был под 2 фильма "МИЛАШКА" И "соседка".
Вот и решила наконец посмотреть от нечего делать. Была зима. Пришла после школы , залезла под одеяло и включила. Могу сказать что на поддисковнике мне показалась милой девушка,играющая главную роль. Начала смотреть вроде обычное кино про школьников - неудачников. Все как всегда. Выпускной класс и так далее. Но тут дошло до момента где главный герой впервые встречает главную героиню. Мэттью выходит на улицу выбрасывать мусор и видит девушку по соседству, которая забирает вещи из машины. Тут не только у Мэттью,но и у меня выражение изумления появилось. Девушка просто ангел.Улыбка,фигура,выражение лица все идеальное и особенное. Дальше фильм полетел на одном дыхании.Все время хотелось смотреть на эту девушку.С этого момента и началась моя болезнь Элишей Катберт. В нее невозможно не влюбиться.
Прекрасная игра актеров, необычный сюжет( не такой предсказуемы и глупый как во всех американских фильмах, не под одну гребенку так сказать). Множество запоминающихся моментов.
МОМЕНТЫ ПОПЛАКАТЬ:
1. Мэт выссказывает на деловом ужине решающем его судьбу о чувствах к Даниэль( главная героиня)
2. Мэт узнает профессию Даниэль и отвозит ее в мотель. После этого Ди высказывает ему что ей нравилось как он на нее смотрит со слезами на глазах. Когда плачет ЭТА девушка, хочется плакать самой
СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ:
1. Мэт под экстази
2.Все моменты когда Даниэль заставляет Мэттью делать обезбашенные поступки.
Ради этой девушки он забывает обо всем. Она радует его, делает его смелее,решительнее, делает его любимым и счастливым. Она меняет его в еще более лучшую сторону.Она становится самым ярким событием в его жизни и самым важным для него человеком. Ради нее он готов отдать все.
РОМАНТИЧНЫЕ МОМЕНТЫ:
1. Первый поцелуй. Дыхание захватывает от того как он снят
2.Секс в лимузине
3.Много романтики в мимике, жестах,словах и поступках.
В фильме прекрасные саундтреки. Отлично подобрана музыка.
Могу сказать что этот фильм показывает любовь настоящей. Парень ни смотря на прошлое Ди, не смотря на потери для себя, ни смотря ни на что идет на все раде этой девушки. Ради этого человечка. Есть смысл посмотреть. Вы никогда об этом не пожалеете.
Достоинства
  • Главная героиня
  • Качественный юмор
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Нет
nezzzenkaрекомендует
09.08.2012
Ну я бы не сказала, что это лучшая комедия о любви. Посмотрите для сравнения "Однажды в Риме", "Как выйти замуж за 3 дня", "Однажды в Вегасе", "Жених напрокат"(больше мелодрама), "Стильная штучка", "Отпуск по обмену", "Любовь зла", "Дурман любви", сразу все классные комедии не припомню, конечно, но эти перечисленные уж точно лучше "Соседки". Только не обижайтесь Smile Ставлю плюс
10.08.2012
конечно не обижаюсь)) у каждого свое мнение. просто лично для меня это самый лучший фильм. самый любимый с 13 лет. просто жутко люблю девушку в главной роли