Опубликовано 19 Январь, 2017 - 16:27

Всем доброго времени суток!

Lush Амазонка

Совсем недавно решилась зайти в Lush и хоть что-то попробовать, кроме бомбочек. Консультант мне помогла подобрать маску для моей проблемной кожи. У меня не сильное акне, в основном страдает лоб и постакне на щеках от демодекоза.

Амазонка

Решилась преобрести эту чудо маску с чесночком (обожаю чеснок))))))). Стоит она не дешево, но все таки это натур продукт и без тестов на животных))) Мне дали свеженькую и сказали что пользоваться можно каждый день и не пересушит она мне кожу.

И очень важно хранить Амазонку в холодильнике.

Первое впечатление - это ваааау.

Аромат - пахнет прекрасно и не чесноком, а именно пикантным зеленым чаем.

Нанесение - не очень удобно, так как маска достаточно плотная как каша. с помощью шпателя или обычной чайной ложечки наносится прекрасно.

Расход - супер, пользуюсь уже вторую неделю почти каждый день ( наношу на 10 минут), думаю еще на неделю хватит.

Смывание - смывается не очень просто, только с помощью спонжика.

И конечно же результат!!! Я в восторге!!!! Моя кожа после маски не краснеет (как чаще это бывает после всех остальных масок других брендов). Лицо матовое и бархатное, все покраснения и прыщички сразу же уменьшаются. С акне я боролась уже как лет 5 точно. И эта маска-чудо!!!!!! А самое главное, что она не сушит кожу вообще, что для меня очень важно, особенно в период морозов.

Очень рекомендую эту масочку всем, кто хочет избавиться от акне и постакне или мелких покраснений на коже!

Достоинства
  • Быстро убирает прыщи
  • Действенность
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Убирает красноту
  • Успокаивает воспаления
  • Успокаивает кожу
Окунева Аннарекомендует
19.01.2017
Ух ты! Возьму на заметку.