Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 08:51

Желаю тебе есть и не толстеть, мой заглянувший друг.

Очень часто мы откладывали прогулки из-за того, что на улице дождь, слякоть или лужи.

Или запрещали сыну плюхаться по лужам, не ходить по кромке залива и тд.

?Одним днем я увидела в ленте на Irecommend подобный комбинезон, выход был найден. В пару к комбезу были заказаны резиновые сапожки и флисовые носочки.

Непромокаемый комбинезон Tuffo, Мадди-Бадди

Оценить его по достоинству я смогла только сейчас, в сентябре. Ибо бабьего лета в Иркутске не случилось, из холодного лета погода плавно перетекла в дождливую осень.

?Комбинезон упакован в водонепроницаемую сумочку, его очень удобно переносить в ней, можно убрать мокрый комбез на улице и не пачкать сумку.

Непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди от TUFFO, Канада — незаменимая вещь для практичных родителей и их непоседливых малышей!

?ПОЧЕМУ ОН НЕОБХОДИМ?

Непромокаемый комбинезон «Мадди-Бадди» — незаменимая вещь для практичных родителей и их непоседливых малышей!

• Водонепроницаемый, легкий, прочный материал
  • Обеспечивает сухость, чистоту и комфорт для ребенка
  • Не затрудняет движений ребенка
  • Cвободный покрой позволяет надевать на верхнюю одежду
  • Двойная молния позволяет быстро одеть и раздеть ребенка
  • Усиленная ткань на коленях и задней части
  • Проклееные и водонепроницаемые швы
  • Стяжки на голенях позволяют надевать поверх обуви
  • Чрезвычайно компактен
  • Комплектуется сумкой для удобства хранения
  • Подходит для стирки в стиральной машине
  • Вес: 200 граммов
  • Состав: Снаружи – Полиэстер с примесью хлопковых волокон (полиэстер — быстросохнущий материал, он обладает эластичностью, упругостью и прочностью, его смесь с хлопком придает большую мягкость ткани). Внутри – Полиуретан (волокна, покрытые водо- и грязеотталкивающей пропиткой). Важно: Материал НЕ содержит токсичный и столь опасный для ребенка ПВХ (поливинилхлорид).

?Тут все просто:

• Удобный, две молнии, которые ребенок не расстегнет.
  • Служит дополнительным слоем одежды, поэтому можно не кутать ребенка в холодную погоду
  • Яркий
  • Очень качественный
  • Усиленные места особого повреждения - колени, попа
  • Капюшон с козырьком
  • Можно стирать в машинке-автомат

?Все швы прошиты и проклеены, комар носа не подточит. Стежки ровные, ниточка к ниточке.

?Два замочка на груди с защитой от защемления, молнии туговаты, но это даже плюс, ребенок их случайно не расстегнет.

?Особо усиленные места на коленях

?И задней части комбинезона, на всей поверхности попы и ножек. Рукава и ножки на манжетах.

?Комбез достаточно просторный, движений не стесняет. Сначала меня насторожило это, но потом я поняла, что такая одежда в принципе не должна прилегать, чтобы ребенок не потел усиленно.

?С легкостью натягивается на сапожки, достаточно быстро снимается при желании.

?Не продувается ветром, единственное, я надеваю сейчас шарфик или снуд. Горло потому что не закрывает комбез.

В лужах носиться одно удовольствие, брызги не попадают, остается только защитить ручки перчатками. В идеале непромокаемыми.

?Комбез рекомендую, он реально выручает. Скольких стирок уже удалось избежать, вы себе даже представить не можете. Осеннюю, а уж тем более зимнюю одежду не очень хочется стирать каждый день, а тут дождевик протер или постирал и всё, можно гулять дальше.

Однозначно стоит своих денег.

Цена - 2990.

Размеры от 12 месяцев до 5 лет.

Произведено в Канаде.

Заказать можно на сайте Tuffo

Достоинства
  • *Симпатичный
  • Быстро сохнет
  • Дополнительные вставки на коленях и попе
  • Есть сумочка на замке.
  • Защита от воды и грязи
  • Защищает основной комбенизон ребёнка
  • Используется круглогодично
  • Компактный и легкий.
  • Ребёнок не потеет если грамотно одевать..
  • Тугие молнии ребёнок сам врятле сможет расстегнуть
Недостатки
  • Не сразу разобралась что одевать под комбенизон
Аполлинария Отз...рекомендует
20.09.2018
Нам однозначно такой нужен! И цвет красивый
20.09.2018
Комбез крутой. Для смылых открывателей отличный вариант
20.09.2018
А ребенок не сильно потеет? Ткань непромокаемая воздух пропускает? Или внутри парилка?
нет, не потеет. Главное не стоит забывать, что это тоже слой одежды, не кутать ребенка
Просто отличный комбинезон!
Какой крутой)