Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 07:59

Всем привет. Натуральной пудрой для лица пользуюсь давно, и меня вполне устраивала моя жасминовая Magdolin (хотя, конечно, я была бы совершенно счастлива, если б она вдобавок ко всем своим достоинствам еще и давала тон). Но тут случилась радость! В любимом магазине восточной косметики появилась новиночка - воздушная, невесомая, нежнейшая, ну просто необыкновенная пудра... Так и хочется погрузиться в нее с головой. Но самое приятное в том, что это волшебное средство мгновенно преображает кожу: оочень хорошо матирует, ложится всегда тончайшим ровным слоем (как и чем бы вы ее ни наносили), маскирует всяческие несовершенства, дает приятный естественный тон, делает кожу мягкой и нежной, подсушивает воспаления. Пудра хоть и совершенно незаметна на лице, однако окружающие непременно отметят, как вы похорошели. К тому же, она нисколько не забивает поры, даже с проблемной кожей можно смело использовать в любое время года. Что касается тона, то я, уже зная арабские представления о цвете лица, заказывала тёмно-бежевую, и не ошиблась. Для светлой кожи этот тон подойдет идеально.
Единственный минус данной пудры, который стоит отметить, - это не очень удобная упаковка и, следовательно, не очень удобное нанесение. Так как пудра очень воздушная, ее легко просыпать. Поэтому будьте осторожны при первом применении. Ну а дальше можно уже придумать, как решить эту маленькую проблему, оно того стоит. Можно пересыпать в более удобную ёмкость и подобрать кисть (как я и поступила).
И напоследок о составе:
молотая пудра цветов жасмина, розы, сафлора, мелкодисперсная рисовая мука, пудра квасцов, порошок миндаля, коллаген зародышей пшеницы, протеины шелка, минеральные земляные пигменты, слюдяные частицы.
Всем красоты и цветения!
Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Безупречно матирует кожу
  • Имеет лечебный эффект
  • Легкая и невесомая текстура
  • Придаёт идеальный тон коже
  • Приятный тонкий аромат
Недостатки
  • Возможно некоторым неудобная упаковка
HeShangрекомендует
05.08.2015
Хочу тоже заказать такую пудру, с интересом прочла отзыв. Хотела немного уточнить о выборе тона: натуральной бежевой нет в наличии там, где я планирую заказ. Как думаете, темно-бежевая подойдет для слегка смуглой кожи?
12.08.2015
Medio, сейчас я слегка загорела, и эта пудра по-прежнему хорошо смотрится.
12.08.2015
Спасибо!