Опубликовано 13 Август, 2018 - 13:41

Еще одно средство из серии "Восточные сказки" . Маска - желе с ароматом дамасской розы, и называется она "Минус 10 лет"! Не слабо так сразу 10 лет сбросить, этак и муж родной и дети не узнают.

Маска-желе "Минус 10 лет" насыщенная на марокканской розе и коллагене шелковых коконов с защитным слоем из арганы для требовательной кожи лица и декольте Rayihat Al Warda "Аромат Розы" - отзыв

Вот такой крафт пакет скрывает в своих недрах маленькую баночку с маской, которая омолаживает на 10 лет. На пакетике стоит штамп "Органик". Натуральное средство для восстановления вашей кожи.

Баночка миленькая, маленькая с наклейкой от первого вскрытия.

Цвет маски слегка топленого молока.

Как я пользуюсь этой маской

Наношу её вечером после душа, очищаю лицо в душе, потом гидролатом с дамасской розой из этой же серии, а после всего наношу маску.

Для себя я наношу её не много. У меня кожа не очень хорошо принимает крема, маски особенно жирные по консистенции. Поэтому минут через 5 - 6 я снимаю остатки салфеткой.

Маску можно наносить на зону декольте. Впрочем наносите её куда хотите. Где вы желаете омолодить свое тело на 10 лет.

Для меня она всё таки жирноватой консистенции и думаю, что зима и осень для неё более подходят чем жаркое лето. Хотя если вы обладаете сухой кожей, то маску кожа скушает любо - дорого.

У меня кожа сама по себе не сухая, поэтому я пользуюсь ей не часто.

Вот так её наносят - эта информация непосредственно об этой маске

Как бальзам на сухие участки кожи - кутикулу, локти, стопы и губы.

Прекрасно подходит в качестве крема-маски для области вокруг глаз.

Маска для ног: нанести на обработанные скрабом стопы жирным слоем, надеть хлопчатые носки. Использовать на ночь.

Можно заметить её даже можно наносить на стопы. Но везде рекомендуют пользоваться средством на ночь. Ну это и верно. Чистая кожа, впереди долгий отдых. Ткани регенерируются в разы быстрее.

Нанести на увлажненную гидролатом кожу лица и декольте достаточным слоем, держать до впитывания, остатки протереть увлажненным ватным диском или салфеткой. В качестве крема для тела – нанести на влажную кожу после душа тонким слоем, дать впитаться. Использовать на ночь. Как бальзам на сухие участки кожи - кутикулу, локти, стопы и губы. Прекрасно подходит в качестве крема-маски для области вокруг глаз. Маска для ног: нанести на обработанные скрабом стопы жирным слоем, надеть хлопчатые носки.

Аромат

Аромат у средства довольно густой, томный.Роза она всё таки роза и легкости от аромата ждать не приходится. Цветок который очень часто используют в восточной косметике и парфюмерии. Нравится мне аромат или нет? скорее да. он своеобразен, но приятен. Каждый день это тяжело, но иногда это очень приятно.

На мой взгляд маска универсальна. её натуральный состав позволяет использовать её и для рук, и для кожи ног, даже как маску для волос. И если она не подошла для кожи лица, вы ей найдёте применение не сомневайтесь!

Стоимость маски - 490 рублей

Приобрести её можно на сайте - СЕКРЕТ ВОСТОКА

Кроме маски вы найдёте там множество невероятных средств. Восток дело тонкое!

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Отличный состав
  • Сглаживает тестуру кожи
Зайка с трубкойрекомендует
13.08.2018