Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 12:40

Всем привет! <3

Про волшебную черную маску все уже слышали?) Я вот тоже да. Покупать разрекламированную я, конечно, не буду. 😂 Делала ее сама из угля и желатина - эффект есть. У меня непроблемная нормальная кожа, и я не могу сильно ощущать какие-либо волшебные эффекты. Было хорошо - и стало хорошо. Вот и хорошо))

Короче, купила я черную маску от Белиты, потом напишу отзыв про нее и добавлю ссылку. Сразу скажу, она не волшебная, как в рекламе ТОЙ САМОЙ блэк-мэск.

А пенку из этой же серии купила заодно, потому что люблю интересные умывашки. Ну и потому что стоит копейки. Не подойдет и фиг с ней.

Вот бутылочка. Здоровенная!

Обещает нам эта стильная бутылочка:

  1. глубоко очищает
  2. адсорбирует и выводит загрязнения, токсины и излишки кожного жира
  3. удаляет черные точки
  4. сужает расширенные поры
  5. не сушит кожу

 

Выглядит средство так:

Его нужно хорошенько взбить и наносить на кожу уже пенкой:

Оно перестало быть черным, заметили?)) Мне было скучно взбивать ее самостоятельно и забрызгивать черными каплями раковину, поэтому я поместила немного этого геля в баночку, которая осталась от пенки ARTDECO (про нее тоже напишу как-нибудь). Эта чудо-бутылочка сама взбивает пенку. Я в нее наливаю геля пополам с водой, и вуаля - на выходе у меня готовая пенка. Всем советую найти себе такую бутылочку с пенообразователем. Это получается о-о-очень экономично!

Мои впечатления:

Очищает, излишки кожного жира удаляет. По черным точкам не могу оценить, у меня их нет, Сужение пор - у меня вообще не расширенные, но есть некоторые несимпатишные вокруг носа - они не меняются. Кожу не сушит, но крем вам все равно понадобится, без него не очень комфортно. Может обладательницам жирной кожи будет комфортнее.

В общем, для меня пенка на 5! Буду покупать еще, но я даже не знаю, когда эта закончится - ей уже полгода, а особо меньше ее не стало. Как видите в баночке Артдеко - гель с водой, геля там четверть баночки, еще четверть воды, и этого зелья хватает на очень долгое время, а в фирменной бутылке концентрат. Короче, очень дешево получается.

Ах дааа! Запах просто бомба!) Моя подруга это назвала "пахнет дорогущим салонным шампунем", а я тоже могу сказать, что салоном красоты точно пахнет, прям умываешь мордашку и окунаешься в атмосферу запахов "красоты" 😊 Ну и она такая стильная и "пацанская", что можете купить ее своим мужчинам, пусть тоже наслаждаются)

Все, умывайтесь по утрам и любите себя!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Хороший объем
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет
ppolinomрекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Эта серия пахнет шампунями Хэдендшолдерс
21.02.2017
не одна я так "гениальна" )) Тоже решила перелить эту недопенку в другой флакон, чтобы она реально была пенкой) еще не переливала, жду когда флакон освободится 😊
28.02.2017
Ну можно взбить руками, тоже будет пенка) Ноооо нет, из пенообразователя лучше и быстрее))
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также