Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 16:45

Здравствуйте, уважаемые девушки!

Я стала шопоголиком и АЛИманьячкой. Заказывала себе уже разнообразные товары и сейчас жду десяток посылок (у меня это нормальное явление). Не обошла стороной и декоративную косметику. Больше всего меня интересовали подводки-лайнеры. Я Али я заказала себе три маркера и один был у меня Эвелин. Сейчас расскажу подробнее об одной подводке с Али и сравню еще с двумя. Дам вам ссылку, где можно заказать.

❥ ❥ ❥ Начну с главной и лучше подводки, которую мне довелось использовать. Заказывала ее ЗДЕСЬ. Сейчас там в Украину стоит платная доставка, получается дорого. Буду ждать, когда это изменится, чтобы купить еще одну именно за 1 $, как было раньше.

Нравится эта подводка мне тем, что у нее тонкая красящая кисточка, но при этом не слишком гнется. Она мягко скользит по веку, оставляя за собой насыщенный черный цвет. Подводка уже ничем не пахнет, но сначала немного отдавала спиртом.

В один слой цвет может выглядеть не слишком ярко, но если навести, получится насыщенный черный цвет.

НА ВЕКЕ

• мягко ложится
  • цвет передается моментально
  • не нужно дополнительных манипуляций при подведении века
  • можно легко провести линию вдоль роста ресниц, создавая эффект "без макияжа" (очень люблю эту хитрость)
  • стрелочки рисовать сложно (у меня каракули какие-то, несмотря на то, что я СТАРАЮСЬ и учусь, это я все к тому, что сам по себе этот лайнер не будет рисовать, но новичкам очень поможет).

СТОЙКОСТЬ

Вы будете удивлены. Именно с этой подводкой я хожу целый день. Вечером смотрю на свои глаза и вижу стрелочки, хотя и менее четкие, но они на месте. Линия не размазывается, не линяет, не отпечатывается.

УДАЛЕНИЕ

Обычная пенка для снятия макияжа легко удаляет подводку, хотя она не такая эффективная, как мицелярная вода. Тем не менее смыть можно легко.

СРАВНЕНИЕ

Моя первая подводка с Али.

Преимущество данной подводки в том, что она долго не засыхает. У меня она уже полгода, но при этом еще неслабо рисует. Конечно, стойкость ее подкачала, поэтому я не стала заказывать такой же вариант еще раз. Но если не будет возможность приобрести первую подводку, то возьму этот вариант.

❥ Третья подводка - курам на смех.

Кисточка очень короткая и тонкая. Краситься ней крайне неудобно. Рисует слабо, но главное, что вообще рисует. Поразило меня то, что после ее удаления, веко все равно остается черным. Знаете, девушки, это как след после маркера.

Я другая моя подводка - Эвелин. Считаю ее средним вариантом, потому что она во многом уступает первому варианту с Али. Подробнее о ней писала ЗДЕСЬ.

Все подводки. Вариант, который не стерся я описываю, как лучший, это первая подводка, о которой я говорила. Е - эвелиновская.

ВЫВОД: первую подводку с Али очень рекомендую всем девушкам. Будьте внимательны при выборе, потому что не все подводки одинаково хороши. Я описала вам три варианта, с которыми довелось познакомится мне, выделила лучший вид. Надеюсь, эта информация окажется полезной.

На всякий случай еще раз тот вариант, что МОЖНО СМЕЛО ЗАКАЗЫВАТЬ ▼ ▼ ▼

Другие покупки и все о спорах на Али

Мой кошелек

Клатч

Часы

Купальник (оригинальный принт - тренд этого года)

Браслет (я влюблена в него)

9 пар сережек

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!

Arlanka

Достоинства
  • Держится в течении дня
  • Качество
  • Хватает на долго
  • Черная
Arlankaрекомендует
Прекрасные стрелочки получились Smile
Классная)))
Удачное приобретение.
26.04.2015
Побаивалась косметику оттуда заказывать, но отзывы-то хорошие))
26.04.2015
Очень неплохо подводка себя показала!
26.04.2015
Забираю в закладки, отличная стойкость!
Отличная подводка и цена радует! Smile
Неплохая Wink
Хорошо, что стойкая! Wink
огоо!оч даже хорошо!
26.04.2015
Даже в один слой не плохо смотрится)
27.04.2015
Хорошие стрелочки, но с лайнерами я не подружилась, всегда очень быстро засыхал кончик Sad
27.04.2015
1$! Вот это цена!
01.05.2015
Wink стрелочки очень красивые
13.05.2015
и я такую хочу, а то вечно стрелки смазываются Puzzled
14.05.2015
Очень аккуратные стрелочки!!! Вот что значит руки откуда надо растут!!
14.05.2015
на фото понравилась, но косметос с али заказывать остерегаюсь (((
22.05.2015
Хороший отзыв, пожалуй, возьму
12.11.2015
Полезная информация Wink
15.01.2016
У меня тоже такой "фломастер" очень замечательная вещь. Рекомендую.