Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:06

О пользе кокосового масла не слышал только ленивый. Я, начитавшись полезных отзывов, поспешила заказать его. На айхербе это масло самое бюджетное и самое популярное. Теперь я догадываюсь почему))

Это универсальная вещь. Пользуюсь им везде и всюду.

Как маска для волос масло подходит идеально. Наношу на волосы - делаю гульку , хожу 2-3 часа и вуаля. Волосы словно после салонных процедур. Мажу тело после душа - кожа становится мягче. Скоро опробую как масло для загара)

Масло не имеет запаха. Для меня это больше минус чем плюс , я люблю кокосики.

Вот так масло выглядит ,когда хранится в ванной . Тает очень быстро ,буквально час и из твердого масла мы получаем такое :

А вот так масло выглядит когда я убираю его в холодильник :

При прикосновении к коже мгновенно тает

Это масло должно быть у каждого. Оно невероятное. Я советую

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
  • 100% эффективное
  • дешевое
  • для волос идеально
  • питает
  • увлажняет
Недостатки
  • нет запаха((
Shapranovaрекомендует
17.08.2016
что-то я на Айхерб не обращала внимания на него, хотя такая тара мне удобнее, чем бутылочки
18.08.2016
Мне тоже очень нравится масло, и цена Laughing out loud по поводу запаха, видимо они решили не нервировать запахом тех, кому он не нравится) Хотя мне бы тоже хотелось запаха, но само масло отличное - ему простительно. Не вытерпела бы ждать посылку с айхерба, заказала на нашем украинском сайте . Пока скидки, надо бы дозаказать прозапас Big smile
19.08.2016
А на айхербе разве долго ждать ? Неделю вроде всего
24.08.2016
Люблю кокосовое масло))
  • 09.02.2017
    Приветствую всех пользователей на странице с отзывом! Сайт iherb я открыла для себя совсем недавно, но уже активно осваиваю продукцию. О кокосовом масле я мечтала давно, но в магазинах честно я его не видела в чистом виде.
  • 08.11.2012
    Привет всем! Раньше не была знакома с кокосовым маслом, но много слышала о его полезных свойствах в уходе за волосами. Заказала вот такую маленькую баночку косметического масла на iherb и очень довольна:)Само по себе масло твердое, но тает при соприкосновении с кожей.
  • 24.09.2016
    Наконец-то я нашла свое "универсальное" средство по уходу за собой это кокосовое масло. Купила его я через интернет-магазин IHerb . Баночка весом 198 г обошлась мне чуть меньше 300 рублей +, естественно, доставка.
  • 12.01.2016
    Я люблю делать заказы с iHerb , к тому же до моей «деревни» заказы доходят быстро, и ждать не проблема) В один прекрасный день, меня клюнул петух, ну сами знаете куда) и я решила, что мне срочно необходимо кокосовое масло.