Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 17:01

Помаду мне привезла подруга из Италии в подарок. И заходя вперед скажу, что уже заказала себе 3 штуки, потому что она мне ну очень понравилась.

Помада ложится очень мягко, цвет очень нежный, нюдовый, мне кажется данный тон подойдет каждому. Она как и помада и как бальзам получается, хорошо увлажняет. Запах приятный, не приторный.

Да она не стойкая, но для этого думаю есть помады другого типа. Цена более чем доступна около 2- 3 евро, по скидкам цена получается ещё меньше. Изучив ценовую политику этой косметики у нас, была в шоке, помада не сайтах где Я нашла, стоит от 170 до 220 грн (425-550 руб.) Вот это подъем у людей. Буду заказывать на прямую.

Прошу заметить, что ну не встречала Я по такой цене, достойную помаду у нас в масс маркете. Производство Италия.

Для меня это лучшая помада за последнее время.

Через время добавлю отзыв новыми оттенками помадок.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
Silva7рекомендует
  • 23.08.2016
    Добрый день, девушки!   Как обычно, неожиданно и бестактно в дверь стучится осень, но разве это повод грустить? По-моему, это повод купить еще одну (две, три..) ) помаду!   Сегодня одну из таких осенне-шикарных я вам и покажу.
  • 09.06.2017
    Первый отзыв на первую стоящую помаду в моей косметичке.   KIKO Smart lipstick - в магазине можно купить за 280 рублей, да и выбор оттенков большой - 24 цвета. У меня помада представлена в оттенке 924 Almond . Вот так она выглядит: Дизайн стильный.
  • Kiko Milano Smart Lipstick, оттенок 918 Classic Rose.Вот так, сломав все стереотипы, первой помадой от KIKO стала невзрачная питательная, а не, известные на весь мир, яркие и стойкиеНа самом деле помада и оттенок чуть розовей, но ни одно фото этого не передает помада идеально ложиться, прямо тает…
  • Всем доброго дня! Я люблю бренд итальянский Kiko , у них отличный ассортимент не только декоративной, но и уходовой косметики. Помаду Smart Lipstick я приобрела в двух оттенках, свой отзыв хочу посвятить более яркому оттенку 912 Crimson Red.
  • 03.12.2019 - 07:06
    Помада, которая на губах задержаться не хочет.
    Быть в Италии и не заглянуть в магазинчики Kiko Milano точно не получится: они там просто в каждом торговом центре или на каждой оживлённой улочке. Я не увидела ни одного магазина, в котором бы не оказалось покупателей. Итальянки постоянно там что-то тестят, рассматривают, покупают.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 04.06.2019 - 17:24
    Оттенок "Clover Haze" ("Клеверная дымка")
    Пользовалась два года помадой для губ Oriflame "ЭнергоБлеск" , оттенок "Clover Haze" . Срок такой длительный, потому что использовалась ею очень редко по определённым причинам. Внешняя упаковка была выброшена тогда же, два года назад.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 15.09.2021 - 22:31
    Вот нравилась она мне💗Ненавязчивая штучка на каждый день, которая выглядела как блеск или бальзам, только лучше
    Мне довольно долго не везло с оттеночными бальзамами, я привыкла, что на губах может быть либо краска, либо уход - но не все сразу. Помада Lipmania от Oriflame была куплена очень давно, но она стоит отзыва. Это была одна из моих первых помад, которая оказалась тем самым компромиссом - 2 в 1.
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 29.07.2017 - 13:08
    Хотите увлажненные губы - НАТЕ!!!!)))) И не говорите, что вам не предлагали! Тот случай, когда недорогая - не значит плохая ИлИ как меня удивила помада от Тианде! Оттенок 93
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   После использования этой матовой помады , которая слегка , но все-таки подсушила мои губы, мне захотелось чего-то совсем другого и я приобрела от Тианде увлажняющую помаду.
  • 16.03.2014 - 00:20
    Моя самая первая и самая любимая помада! + фото № 48, № 04,№ 05, №07, №15, № 18, №19,№42, №46, № 49, № 51
    Здравствуйте!!! Лет до 26 я вообще не пользовалась никакими помадами и блесками для губ. Но вот как-то встретились с помадой " Арт-Визаж" и решила попробовать, так на всякий торжественный случай, пусть будет в косметичке.
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 22.04.2022 - 10:05
    Губная помада Black Dress в красивом оттенке №07 с оригинальным названием «Сливочный терракот» - обладает не только отличной пигментацией, но и достойной стойкостью с ухаживающими свойствами. Фото до и после нанесения/ тест на стойкость. 💄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Несмотря на то, что я большая любительница матовых помад, в моей косметичке нередко встречаются губные помады с глянцевым и сатиновым финишем.
  • 12.05.2022 - 20:52
    Нюд на каждый день - Губная помада Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенке 040 satin
    Здравствуйте! Помада - это одно из самых прекрасных что могли придумать. Именно с помощью неё можно без операций скорректировать губы, придать им объёма, вытянуть или уменьшить. Конечно все зависит от вкуса и потребности. Я предпочитаю классические помады в стиле в годовом оттенке.
  • 20.03.2022 - 11:35
    Теперь понятно, почему феминистки не улыбаются. С такой-то помадой. Оттенок 08 Simone
    Мне срочно приспичило появиться на мероприятии с алыми губами. Помаду купила, в этот же вечер нанесла и смывала мылом с салфетками в уборной ресторана. Красные помады я ношу раз в год-два. Поэтому забежала в магазин и по-быстрому выбрала помадку на один раз и карандашик в цвет.
  • Тысяча роз на моих губах
    Привет красавицы! В своём отзыве хочу рассказать о своей любимой помаде на сегодня. Купила её в "Магнит-Косметик" с хорошей скидкой и благодаря хорошему продавцу-консультанту (да, такие бывают).
  • Пользовалась ежедневно три месяца, но так и не постигла "высокое предназначение" легендарных "метеоритов". 🔮А вы готовы выложить почти 6500 рублей за то, чтобы...ходить с пластиком на лице?
    В связи с исходом из России множества хороших заграничных брендов, в бьюти-сфере также нависла реальная угроза не только инфляции, но и настоящего дефицита.
  • 21.05.2022 - 12:02
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива🐸 Relouis 14 — отзыв сожаления и восхищения...
    Для модераторов: в заголовке отзыва я не оскорбляю прекрасных айрековчанок, а цитирую русскую народную пословицу. К тому же, относится она ко мне, уж очень подходит под ситуацию.
  • 04.04.2022 - 10:03
    7 оттенков, и все мимо! 💄 Покажу подробно, как смотрится эта странная новинка, расскажу все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон анонсировали новинку - мерцающую увлажняющую помаду в линейке Ультра . Я взяла на пробу несколько оттенков, поскольку помада показалась мне специфичной по палитре, и я не смогла выбрать какую-то одну полноразмерную.   В итоге, мои опасения оправдались.
  • 29.03.2022 - 15:20
    Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 I Am The Power крайне приятная бальзамная помада, не уступающая качеством люксу.
    Доброго времени суток! Не являясь большим фанатом классических помад в стиках, я все равно не смогла пройти мимо героини сегодняшнего обзора, потому что отзыв от моей личной косметической феи Sorelle взбудоражил что-то в моей напрочь глянцево-блесковой душе. И ведь не разочаровалась!
  • 29.04.2022 - 18:47
    Роковая пульно-пудровая роза! Яркая, но спокойная, такое бывает? Да, но не всегда! (ФОТО) Оттенок: 14 ROSE BOISE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала о своих помадах, пора дальше продолжать показывать свою постоянно пополняющуюся коллекцию. Я не являюсь поклонницей бренда Живанши, редко что нравилось и покупала у них. Были и помады, и румяна, и пудры и помады, но как-то все мимо.