Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 15:07

Начну с того, что помад для бровей у меня было очень много и я не думала, что что-то сможет меня удивить, но эта помадка для бровей просто шикарна!

В комплекте к помадке идет очень удобная кисть - с одной стороны она скошенная(ей удобно рисовать бровь), с другой стороны плоская, как лопатка(ей удобно проводить под бровью с консилером)

Помадка хорошо пигментированна и ей легко рисовать как пудровые брови(тонким слоем), так и более четкие и яркие.

Хорошо фиксирует волоски, при это не склеивая их

Идеально подошел цвет! Первый раз мне так идеально подошел цвет!!! ABH у меня слишком светлая...а just слишком серый.. А этот оттенок идеальный..темно-коричневый, у меня оттенок шоколад.

Очень стойкая! Попадала с ней под дождь - даже не размазалась, ABH, кстати, в таких ситуациях у меня не выдерживала..

Форму и цвет держит весь день, смывается тоже хорошо.

Я очееееень довольна!!!!!

Самое главное, в чем ей уступает помадка just и ABH это оттенок, он идеальный и отлично перекрывает цвет кожи и волосков. Дело в том, что у меня сделан неудачный микроблейдинг и мне приходится его зарисовывать, так вот, эта помадка единственная, кто его перекрывает! Тк. just хоть и стойкая, но смешивается с цветом бровей и не дает нужного оттенка(((

Не пугайтесь фото ДО, но только так наглядно видно.

Ну и она более стойкая, чем ABH. Очень рекомендую))

Marish69рекомендует
Цена? Где купить?)
На бровях бы ее еще увидеть!))
Отличная помадка!
Без фото на бровях трудно понять, подойдёт ли такой оттенок мне... Я помадой инглот пользовалась - понравилась, но подсохла быстро... а формат помады из средств для бровей - мой любимый.
21.06.2017
добавила фото ДО/ПОСЛЕ на бровях. не пугайтесь моего ужасного сине-серого микроблейдинга Angry
брови можно и светлей сделать, но я делаю так, чтобы перекрыть цвет.
21.06.2017
Купить можно на [ссылка] или озоне
31.10.2017
Достойная помада! Буду иметь ввиду)
02.12.2017
Огооо, какой насыщенный результат!