Опубликовано 25 Март, 2018 - 01:24

несколько раз

Photoshop, это отличная многофункциональная программа для обработки фото. Сделать любое фото за пару минут или часов, это зависит от того, чего вы хотите сделать. Лично я делаю картинки за несколько минут, а обработка фото занимает ещё меньше времени, при этом результат луче чем в любом другом редакторе.
Вы можете пропустить фото через все программы для обработки фото на своём смартфоне, но вы всё равно не получите тот результат, а если даже и получите потратить в десятки раз больше времени, нежели в Photoshop.
Вырезать или заменить фон, для многих звучит как магия, но в Photoshop вы сможете сделать это без какого-либо труда. При Photoshop себе костюм как у президента и вырежете себя на яхте, и друзья уже будут в шоке, не догадываясь что вы сделали это в Photoshop.
Обучение не займет у вас много времени и средств, в интернете полно бесплатных курсов по компьютерной графике, фото-коллажированию и иллюстрированию.
Photoshop, это маленький уголок где я могу посидеть и по делать картинки. Мне это нравиться, при чем мои друзья очинивают мои работы, да и не только друзья, а также совсем незнакомые мне люди.
Вообще Photoshop, советую каждому хотя бы попробовать запустить эту программу, вдруг вам понравиться и через несколько лет вас узнает мир как самого лучшего графического дизайнера, и надеюсь вы зайдете сюда и оцените мой отзыв, спасибо что читали, мне было очень приятно.

Достоинства
  • Автосохранение
  • Большой выбор функций
  • Много функций
  • Можно устроиться на работу
  • Он может все
  • Очень много подробных уроков по данной программе
  • Уникальность
Недостатки
  • Не очень простой на начальных этапах
димаDLрекомендует
25.03.2018