Опубликовано 13 Январь, 2016 - 13:20

Доброго времени суток!

Я тааак давно собиралась написать пост о своей любимице, с которой мы вместе уже 6 или 7 лет!

Спонжи, которые я использовала для более плотного покрытия

Видимо, настал тот день! 😊

Познакомила меня с волшебной малахитовой шкатулкой двоюродная сестра, которая всегда предпочитала люковые марки ухода и косметики. Я же тогда довольствовалась (и меня это устраивало) средненьким массом.

В студенческие годы особо не разгуляешься, а стоимость данной пудры колебалась в районе 1000 - 1500 р.

Однако, желание обладать красивой, ровной и гладкой кожей победило тетю Сару внутри меня 😉

Пудру я купила, счастью не было предела! Как я стала ее применять:

В связи с тем, что в тот период жизни моя кожа активно боролась с неприятными испытаниями, маскировать нужно было много и тщательно.

Совершенно случайно я обнаружила интересную комбинацию средств, которая дала мне плотное покрытие, перекрывающее все недостатки и ДАЖЕ!!! создавало иллюзию идеальной кожи!

После очищения я наносила крем от Nivea - "красивая кожа" ( весь такой блестящий блестящий), ждала...пока он высохнет и после ...СПОНЖЕМ!!! (нашла в рив гоше идеально подходящие по размеру //вместо кисти в нижний отсек) начинала шпатлевать свое личико))

Повторюсь, покрытие получалось плотным, но именно такого эффекта я и хотела добиться. Кисточкой, входящей в набор, мои недостатки было не перекрыть, увы.

 

Шли годы, за это время мною были протестированы все 6 оттенков. Наиболее ходовыми стали - №2 (зима-весна) и №5 (лето-осень)

 

Резюмирую

Плюсы по пунктам:

1) Равномерное покрытие, плотность которого можно варьировать (прекрасно маскирует недостатки)

2) Выглядит естественно на лице

3) Не забивает поры

4) Спф - очень кстати, особенно летом

5) Стойкая - весь день ответственно выполняет свои обязанности. Необходимо лишь иногда воспользоваться матирующими салфетками...или кисточкой, входящей в комплект, которая справится с задачей.. без утяжеления макияжа)

 

Горячо люблю эту пудру, уверена, Вы тоже вступите в ряды поклонников зеленой малышки от Клиник 😊

Live.your.lifeрекомендует
Читать все отзывы 218
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
какая вы красивая ❤️
13.01.2016
Яна Олеговна
Спасибо большое 😊
Мне очень приятно!
13.01.2016
Давно хочу попробовать, но мне нужен самый светлый оттенок, а его сложно найти!
13.01.2016
eline
В Рив Гоше обычно не бывает проблем с ассортиментом.

Также могу посоветовать предварительно обзвонить магазины и у консультантов уточнить наличие нужного оттенка)
14.01.2016
обязательно к ней присмотрюсь!)
16.01.2016
lady_exclusive

😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 218
Смотрите также