Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 09:42

У меня только одно требование к мицеллярной водичке, чтобы она бережно очищало мое лицо от декоративной косметики, которой я пользуюсь ежедневно.

Мицеллярная вода L'Oreal Paris для нормальной и смешанной кожи нежно снимает макияж, и не оставляет жирной и липкой пленки, в отличие от средств на основе масел. В пример можно привести известное двухфазное средство от Nivea, которое прекрасно расправляется с макияжем, но вредно для использования и имеет убийственный состав для чувствительной кожи. Мицеллярка L'Oreal макияж снимает быстро, не нужно долго и усиленно тереть лицо. Данное средство справляется с водостойкой тушью, матовой жидкой помадой, с карандашом и подводкой. Чтобы не быть голословной, на фото наглядно видно как работает продукт:

1 - жидкая матовая помада.

2 - помада с алым пигментом

3 - водостойкая тушь

4 - карандаш для губ высокой стойкости.

После первого проведения...

... и после повторного

Кожа после использования мицеллярной воды L'Oreal Paris нежная и бархатистая, нет эффекта стягивания и жирной пленки. Этот лосьон подходит для чувствительной кожи глаз и губ, и что очень важно для аллергиков наподобие меня - гипоаллергенна.

Жидкость прозрачная, без выраженного аромата и не содержит спирта.

О более идеальном средстве я не могла даже мечтать. Цена для товара с такими прекрасными характеристиками всего 200 рублей.

Мицеллярная вода от Лореаль отлично справляется с матовыми помадами и с помадами кричащих оттенков, с водостойкой тушью и не очень, очищает кожу от тональных флюидов и карандашей.

Готовимся к празднованию нового года -

Палетка № 7 ( Золото и серебро). Идеальные тени для яркого новогоднего макияжа. Вы будете блистать и притягивать внимание мужчин и зависть женщин весь вечер)

Достоинства
  • Без запаха!
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирта
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Недорогая
  • Отлично очищает
kolu4ka881рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.12.2023
Добрый день! Надеемся, что и в дальнейшем наш бренд будет радовать Вас качественной продукцией. С наилучшими пожеланиями, команда L'Oreal Paris!