Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Still
Подробности
Опубликовано 24 Август, 2020 - 19:43

Правильно подобранная тушь - это практически половина успеха для хорошего макияжа! Ведь то как выглядят наши ресницы очень влияет на наш образ в целом. Сегодня я расскажу вам о своей находке, и это тушь In Focus фирмы Still.

Дизайн у туши необычный, название изображено в кружочках, которые напоминают нам о том, что эта тушь отличается очень необычной по форме кисточкой. Не буду скрывать, да именно из-за нее я выбрала эту тушь, как увидела, сразу захотелось попробовать это чудо!

Тушь была упакована в защитную пленочку.

На дне упаковки указан номер партии, дата изготовления и цвет. Я выбрала классический черный оттенок.

На крышке наклейка со штрих-кодом. Я забыла ее снять, поэтому она помялась при открывании.

А вот и та самая щеточка! Как же я ее хотела! Она пластиковая с очень необычными щетинками. Щеточка состоит из шести шариков с щетинками, они расположены по всему шарику, так что прокрашивают ресницы очень хорошо.

Объем, удлинение и точное разделение ресниц

Дополнительные функции – подкручивание ресниц и стойкость

Ресницы у меня светло-русые..и это при темно-русых бровях. Обидно однако. Без туши у меня глаза совсем невыразительные. Туши я люблю неводостойкие, какой и является Ii Focus. Она достаточно легкой консистенции, негустая и нежирная, хотя в ней и содержится пчелиный воск. Прокрашивает она хорошо без комочков. И неплохо разделяет реснички. Но я удивилась, насколько быстро она высохла! Для меня это было слегка неожиданно. Пока я красила левый глаз, правый был уже сухой. Это, конечно, плюс, если вы торопитесь и боитесь лишний раз моргнуть, чтобы ресницы не отпечатались на веках. Но вот, если спать лицом в подушку, и красить ресницы, которые торчат, как паучьи лапки, то можно и не успеть их разделить. Настолько быстро застывает тушь.

В два слоя ресницы кажутся гуще, но можно было и без него ...я не успела убрать единственный комочек. Мне нравится, что ресницы выглядят естественно, а не как накладные. Тушь не угольно-черная, и хорошо гармонирует с русыми бровями и волосами.

Тушь хорошо держится в течение дня, у меня она не осыпается. Реснички зрительно кажутся более длинными и выразительными, и при этом макияж остается легким и естественным. Очень нюдовым, как это сейчас модно "макияж без макияжа".

Демакияж простой и очень быстрый. Смывается тушь при помощи воды, снимается чулочками и под глазами нет эффекта панды. Так что с ней можно не использовать агрессивные мицелярки и маслянистые гидрофильные масла.

Рекомендую!

snow leopardрекомендует