Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 01:02

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    230 рублей

Мода на корейскую косметику сделала свое дело, и я решила первым делом попробовать именно тушь. Так как найти идеальную тушь ой какая проблема.

Как истинный любитель кошек, я повелась на милую кошечку на упаковке. К сожалению, сфотографировать саму упаковку нет возможности, потому что данному экземпляру уже больше месяца.

Точно не вспомню, какая по счету эта тушь, но заказываю я именно её регулярно раз в два месяца. Она идеально разделяет, поднимает и подкручивает ресницы. Никогда бы не поверила, что в одной туши может сочетаться то, что нужно каждой девочке.

Пробовала другие виды этой туши - они тоже хороши, но эта подошла по всем параметрам.

На упаковке ни слова по-русски. Только на коробочке была приклеена наклейка с русским переводом.

Кисточка силиконовая, я другие даже не рассматриваю.

Эта тушь - первая, к которой не нужно приноравливаться несколько дней. Она с первого раза идеально красит, не мажет и превращает ресницы в шикарный веер.

Ещё один плюс: она легко смывается, просто снимается плёнкой и не делает Вас пандой. В связи с этим она отлично прошла проверку плохой погодой. Попадала и под сильный дождь и под снегопад, но ресницы лишь немного склеивались. Тушь не стекает тёмными кругами.

После снятия макияжа есть лёгкий эффект памяти, реснички остаются подкрученными.

Ценник, кстати, смешной - в районе 200-300 рублей.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Стойкая
  • Цена
  • Щёточка очень удобная
Shadow_Flameрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также