Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 17:57

Баночка говяжьей тушенки всегда припасена в моём холодильнике. Хочешь второе блюдо на скорую руку, а хочешь и супчик. Но к сожалению, зачастую в наших магазинах достойную тушенку очень сложно найти. Хочу порекомендовать Вам говядину тушеную Березовского мясоконсервного комбината.

СОСТАВ

говядина, жир говяжий, лук, соль, перец черный молотый, лавровый лист. Массовая доля мяса и жира не менее 58%

ГОСТ Р 54033-2010

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Республика Беларусь Минсельхозпрод ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат" г. Береза

ЦЕНА

от 279 рублей до 154 рублей

ГДЕ КУПИТЬ

Мне посчастливилось приобрести эту тушенку в магазине Пятерочка. Стартовая цена 279 рублей, далее по акции удалось прихватить баночку за 154 рубля.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, УПАКОВКА

Дата производства выдавлена изнутри банки. Это не маловажный фактор, так как большинство производителей штампуют банки снаружи.

Крышка снабжена удобным кольцом, приподняв которое, легко открыть банку. Правда пару раз оно открывалось в процессе, но мне это не доставило неудобства.

ВКУСОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Вкус детства во рту и любимые макароны по-флотски на тарелке.....ммммм вкуснятина!!!!! Тушенка очень вкусная, ничего лишнего в ней нет.

При выкладывании содержимого на тарелку можно обратить внимание, что мяса в ней достаточно много. Именно мяса, а не фарша. Желе совсем не много, со столовую ложку. Жир сверху, 1 см.

Из такой банки массой 338 г у меня обычно получается два полноценных блюда на несколько дней.

Рекомендую и Вам попробовать такую тушенку! Приятного аппетита! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Качественная рецептура
  • Настоящее мясо
  • Никаких красителей и консервантов
  • Удобная крышка
Elenka_Vрекомендует
04.06.2015
Состав хороший, на вид тоже нормально)) Пока не пробовала.
РЕКОМЕНДУЮ!!!! Smile
04.06.2015
Да, действительно это пока лучшая тушенка. Сами такую покупаем, когда понадобится. Спасибо за отзыв!
04.06.2015
GoldaWay Спасибо, что заглянули!
13.01.2016
Согласна с Вами, что это ЛУЧШАЯ тушенка! Очень она нам помогла при ремонте и переезде на новую квартиру - готовить некогда, но кушать нужно. Так вот, забросил ее в мультю с любым гарниром, минут 40 прошло и полноценный обед на столе!
Спасибо за качественные фото мяса Big smile Пошла я завтракать))
23.06.2016
На здоровье! Smile