Консервы мясные ООО Балтком "СОВОК" Говядина тушеная высший сорт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы мясные

• Вообще, я не любитель тушенки и мясных консервов. А вот муж, наоборот, не прочь попробовать что-нибудь такое. Наткнулись в магазине на скидку, и со словами "Приготовишь вкусняшку?", муж купил тушенку. Оставшись с ней наедине, стала готовить вкусняшку.
  • 19.01.2012
    Мой муж часто бывает в командировках и, конечно, в дорогу берет с собой кое-что из провизии, в том числе и тушенку. Из тех марок, которые есть в нашем городе, обычно покупаю ему тушенку «Совок». Эта тушенка сделана по ГОСТу, все обозначения на упаковке соответствуют стандарту качества.
  • 20.05.2019
    Поскольку мы сами не делаем домашние заготовки мясных консервов (как, впрочем и большинство), то жена нашла прекрасный вариант мясных готовых консерв из тушёной говядины производителя ООО Балтком "СОВОК" , Россия, Калининградская область, г. Советск.
  • Еды у нас на прилавках магазинов завались, в основном, химическая и некачественная, по крайней мере, в магазинах товаров массового потребления. И большая удача, когда находишь что-то нормальное и "по карману". Тушенку " Совок" причисляю к разряду вкусных, качественных, не химических продуктов.
  • Захотелось мне приготовить картошечку с тушенкой. Но найти в наше время хорошую тушенку проблема. Купишь, а там либо фарш, либо одно желе с жиром, либо непонятно что. Но мы на даче в подмосковном магазине открыли для себя вкусную тушенку «Совок», изготовитель ООО «Балтком», Калининградская обл., г.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Тушёнку покупаю не особо часто. Поэтому для меня большой труд выбрать действительно вкусную тушёнку. И сегодня хочу рассказать вам о моей находке: Говядина тушеная высший сорт. Общие сведения: Полное название: консервы мясные. Говядина тушеная высший сорт.
  • Все согласятся с тем, что, приобретая незнакомую тушёнку, покупаешь в каком-то смысле "кота в мешке", потому что сейчас ни цена, ни многочисленные надписи типа "премиум" на упаковке ни о чём не говорят. Но тушёнка "Совок" оказалась для меня приятным исключением.
  • 26.05.2016
    Захотелось нам с мужем макарошек с тушенкой, как когда-то на даче в детстве Взяли эту тушенку на свой страх и риск, т.к. раньше ее никогда не пробовали, и не пожалели! За небольшую баночку 325гр заплатили 195 рублей. Покупали в "Ленте".
  • 01.06.2013
    "Совок" потому что как из далекого Советского Союза. В то время было такое понятие как качество продукта и ставили специальный знак качества. Это была система сертификации при СССР.Этой тушенке я бы присвоила премиум-класс. Состав абсолютно натуральный, говядина,жир, специи.
  • 17.05.2013
    Тушенка очень вкусная! Очень редко попадаются плохие куски. Единственный минус что ее мало Из всех тушенок которых я пробовал, совок на вкус самый лучший, даже вкуснее Белорусских тушенок.
  • 17.07.2012
    Еще со студенческих времен люблю тушенку. Перепробовала ее немало и что греха таить, очень много гона попадалось. В непрозрачной упаковке-то невидно, что продают. Когда вышла замуж, оказалось, что мой муж тоже ее приветствует. И моя мама купила на пробу тушенку СОВОК. Она стала нашей любимой.