Опубликовано 17 Сентябрь, 2010 - 15:12

Девооочки=))Вы не верите что эта тушь может сотворить чудеса?смотрите=))
В общем эту тушь мне посоветовала купить продавец-консультант.Я поначалу хотела купить ту тушь,которую брала раньше(L'OREAL Double Extension)-всё-таки уже доверяю ей.Но желание попробовать что-то новое пересилило)))И,я ни капельки не пожалела о своей покупке.Тушь легко наносится(даже то,что кисточка непривычно большая не мешает-быстро приспосабливаешься к ней,долго держится(даже к концу дня не будет ужасных кусочков туши под ресницами),придает просто сказочный обьём и длину ресницам=)))
Пользуюсь ею уже 2 месяц.Изменений в качестве туши не заметила.Она не высыхает в тюбике,наносится по-прежнему равномерно=))В общем пробуйте-точно не пожалеете=))Результат сами видите на фотках)))
Достоинства
  • Большой объем
  • Визуально удлиняет реснички
  • Довольно быстро сохнет
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
Санчессрекомендует
Ресничищщща)))как опахала.Очень красиво:)
17.09.2010
очень красивый цвет глаз!!! свой или линзы..?? Wink))
17.09.2010
Линзы=))
10.11.2010
На самом деле на фотографиях меня больше привлекли линзы, чем ресницы. Есть длина, но ресницы ужасно склеины. Хотела купить эту тушь, теперь спасибо-не буду! Smile
11.11.2010
вообще-то от этой туше, так же, как и еще от пары других, можно получить совсем другой результат. Здесь - просто цвет, а можно добиться и объема...
15.11.2010
Цвет глаз обалденный но вот ресницы... как лапки паука, у меня был такой же эффект, даже щеточку приобрела для разделения ресниц, всё равно выкинула эту тушь. Не исправить. Я то думала что у меня одной такая беда, а тут... Спасибо за фото!
26.11.2010
про лапы паука вы в точку. Здесь виновата текстура туши, именно она делает ЭТО, в результате чего и сыпется!
14.01.2011
При желании любой тушью накрасить можно так, что это будет выглядеть хорошо. Осмелюсь дать вам 1 совет: какая бы тушь не была, на кончиках не всегда получается, что тушь ложится идеально. Во избежании того, что мы можем увидеть на фото, всегда можно сражу же после покраски, слегка промокнуть кончики ресниц пальчиками, сняв излишки туши. А то так, тушь не то что украшает, а делает вас хуже)
Не хотела вас никак обидеть Smile Извините, если вдруг так вышло Sad
03.12.2011
Согласна с девочками, неаккуратные очень ресницы. Длинные, с изгибом, красивые. Но, накрашены неаккуратно. И тушь после таких фото совсем не охота покупать.
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oréal Paris. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Попробуйте также гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude, которая выравнивает тон и создает легкое покрытие и здоровое сияние. Ждём Вас снова. Хорошего дня!