Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 13:42

Майнкрафт - самая популярная игра в мире. По официальным данным продано более 300 миллионов копий. Количество пиратских версий учёту не поддаётся.

Игра в жанре песочница. Многие люди думают что здесь можно только сражаться с враждебными существами и игроками. Нет. Это не так. Да , здесь есть PVP и PVE, но тут можно строить, выживать, готовить.

Майнкрафт может развивать логику, память, креативность, мышление. А вот сражения между игроками происходят в зависимости от тога, на сколько они токсичны. В игре всего два босса. Это Дракон Края и Визер. Есть три измерения: Незер, Верхний мир Край. В игре очень много разных предметов.

Самые редкие предметы: золотое зачарованное яблоко, маяк, кристалл Края.

Вообщем игра хорошая. Интересно играть, выживать, строить, защищаться от враждебных монстров, вести ферму.

Достоинства
  • Возможность играть по сети
  • Есть несколько режимов
  • И многое другое
  • Интересная графика
  • Много биомов
  • Можно построить что угодно
  • Огромное количество модов
  • Онлайн на серверах
  • Простор для творчества
  • Свободный мир и свобода действий
  • Сюжетная линия
  • Убийца свободного времени
  • Этаж minecraft :)
Недостатки
  • ИХ НЕТ.
Иванов Борис Се...рекомендует
Читать все отзывы 160
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 160
Смотрите также