Опубликовано 7 Январь, 2020 - 10:15

Продолжаю серию отзывов о люкс бренде OHui, а точнее о его серии со стволовыми клетками The First.
Я уже рассказала ранее про тонер и про кремовую Essence OHui The First

И так, что из себя представляет Cell Essential Source:

• Аромат легкий косметический как и у всей серии OHui The First
  • Консистенция очень жидкая
  • Наносится после тонера перед The First Emulsion. Можно заменить на The First Geniture Essence или Ampoule

Мой опыт использования:

• У меня трэвел версия объёмом 22 мл. Использовала исключительно в поездках в комплексе с тонером и эмульсией. В таком режиме мне хватило её на пару лет. Только сейчас решила добить её до конца, так как сроки годности уже подходят.

Essential Source очень жидкая, как водичка. Впитывается быстро и без остатка. Т.е. не блеска, не липкости. И если честно визуально вообще никакого эффекта.

Впиталась

• Говорить о действие, эффективности именно этой Эссенции как самостоятельного средства тяжело. Так как использую только серией, а визуального преображения кожи сразу после нанесения этого средства НЕТ, т.е. без ВАУ эффекта. Действительно как водичка, вылилась и впиталась. Не привыкла я к таким эссенциям, всё-таки мне ближе кремовую Essence, после который мгновенный эффект.
  • Как самостоятельное средство я бы не стала покупать, всё-таки нет на коже мгновенного эффекта, питания или увлажнения. Уж больно мягко и тонко она работает.

Видимо серия The First должна работать исключительно в комплексе.

Отзывы:

Лифтинг кожи век с SUM37

Питательная эмульсия от Sulwhasoo

Ампула-Концентрат для молодости кожи The history of whoo

Достоинства
  • Без липкого слоя
Недостатки
  • Жидкая
Ro-ertaрекомендует