Опубликовано 6 Март, 2021 - 07:37

Южно-корейский бренд OHUI выпускают премиальный, дорогой продукт.

💖 Серия THE FIRST это одна моя любовь 💖

THE FIRST антивозрастная линия, а популярна, и в РФ и в самой Южной Кореи, из-за наличия в составе стволовых клеток. Этакая биохакерская уходовая косметика.

И так, что из себя представляет крем для лица OHUI THE FIRST cream intensive:

• Покупала в г.Сеул, цену к сожалению не помню
  • Объём 25 мл
  • Текстура густая. Жирный крем
  • Аромат еле уловимый как у всей серии. Просто косметический
  • Баночка увесистая, стекло. И очень презентабельная, сразу понимаешь: Это стоит дорого!

Мои ощущения от использования:

Баночка практически закончилась

• У меня комбинированная кожа и летом Т-зона блестит, без минеральной пудры никак. Так вот этот крем именно летом я убираю в сторонку до похолоданий и достаю более лёгкие текстуры – эмульсию. А вот с первыми холодами OHUI THE FIRST cream это то, что надо
  • Крем густой и сливочный. Очень приятное нанесение, будто подтаявшее сливочное масло проскальзывает по коже, не пропуская не миллиметра
  • После нанесения оставляет, не легкий лоск, а просто ослепительную бомбу. Без шимера, без блёсток, но кожа переливается, будто и вправду маслом смазана
  • Через пару минут крем впитывается, но потрясающий перелив остаётся, конечно уже не такой яркий и интенсивный. Для сухой кожи, cream intensive просто находка, кожа будет увлажнена весь день и потрясающее выглядит с дорогим, здоровым лоском. Как и любят Кореянки
  • Цвет кожи стал более ровный, кожа ультра напитанная, даже на ощупь будто воском смазана, но в хорошем смысле. И абсолютно без липкости, очень комфортно

Рука с кремом при обычном освещении

Рука без крема

Но у меня кожа комбинированная и летом с OHUI THE FIRST я сверкаю как блин, и к беду у меня уже не красивая кожа, а будто жирнющим блином лицо протирала.

❄ Зимой же совсем другая история, у мня кожа настолько становится сухой, что только подобный крем может справиться с увлажнением и защитой от пересушивания.

∞ ∞ ∞ А когда нанесено отличное увлажнение, то и мелкие морщинки разглаживаются, потому как напитанная кожа расправляется ∞ ∞ ∞

Как я писала ранее, мне нравится вся серия со стволовыми клетками от OHUI, потому что эффект виден сразу после нанесения. У крема для лица, конечно не такой ярко выраженный эффект как у серума и ампулы, но всё должно работать в комплексе. Крем это уже последний этап, финишное покрытие для «утрамбовки» всей омолаживающей бомбы нанесённой ранее на лицо.

Не забывайте, ведь это Корейский многоступенчатый (многослойный) уход.

Отзывы:

Ohui The First Skin Softener - тонер

OHui Cell Essential Source - сыворотка

OHui The First Geniture Essence - эссенция

Ohui The First Emulsion - эмульсия

Ro-ertaрекомендует
26.10.2021
Интересно было - я как раз жду из Кореи косметику этой фирмы, буду первый раз ею пользоваться)
22.11.2021
Крем всяко лучше более бюджетных Smile
15.04.2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какого сайта заказываете?)
15.04.2022
Если вы именно у меня спрашиваете - то с сайта Кореадепарт. Я уже получила и использую (отзыв есть)
22.04.2022
Интересно спасибо за Инфу. Сейчас актуально