Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:28

Очень люблю горький шоколад, так как в молочном вкуса как такового нет, только сплошной сахар. много перепробовала шоколада от разных производителей с разным содержанием какао, в разных ценовых категориях. На мой вкус, шоколад O'Zera 72% какао самый лучший. А чего стоит упаковка! Красивая коробочка и хорошенькие кубики в отдельных обёртках. Можно попытаться огарничиться одним, но у меня обычно не получается Smile

У него необычная, но приятная лёгкая текстура и потрясающий вкус без кислинки.

Если бы не любила разнообразие - покупала бы только его)

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
Ikasuрекомендует
  • 21.08.2012
    До знакомства с этим шоколадом O'zera 72 какао, шоколада в кубиках на прилавках наших магазинов не встречала. Упаковка, конечно, привлекательная, сразу в глаза бросается своей необычностью. Кубики шоколада на первый взгляд упакованы крепко-накрепко, на самом деле их легко освободить от "одежки".
  • icq аватар
    07.12.2013
    Я люблю горький шоколад. Пробовала много разных, увидела этот порционный шоколад и купила. В магазине он стоил 85 рублей. Намного дешевле Линдта. И намного вкуснее...вкус очень глубокий, в меру горький, в меру сладкий. Кубик твёрдый, когда откусываешь сразу чувствуешь вкус настоящего шоколада.