Опубликовано 23 Январь, 2023 - 10:40

Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Он конечно написан на эмоциях, так как я только что вернулась домой из поездки. Но хочу поделиться своим мнением о рекламируемом бургере Вкусно- и точка Гранд три сыра.

Покупала бургер в этой сети первый раз, ранее обходились сетью быстрого питания КФС в поездках. Поэтому когда сделали заказ на компанию были просто в шоке от увиденного!

Вот так выглядит бургер на электронном табло и собственно в рекламе.

А вот это я получила в заказе. Сходства я вообще не заметила, но это мелочи. Ведь главное вкус...

Компания опустилась на такое днище, что подают приготовленные блюда в помятых картонках низкого качества и пакетах. Салфетки тоже явно позаимствованы из соседней чебуречной!

Но а теперь вкус. Я давно не пробовала ничего отвратительнее этого разрекламированного произведения продаваемого в городе Владивосток. Сухая несоленая котлета, где о гриле напоминал лишь бледный цвет в перемешку со следами жарки или пытками? Огурцы с отчетливым ароматом бочковых, я такие не люблю! Сыр?.... Да он там есть, но в сочетании с сухой несоленой котлетой не ощущается от слова совсем. И все испортила упаковка, я просто в неприятном шоке. И это разрекламированная компания, которая не экономит деньги на рекламу по тв. Влажную салфетку можно положить??? Позорище! Не рекомендую.

Юлечка Красотулечкане рекомендует
23.01.2023
Даже выглядит на фото неаппетитно
Выглядит на фото даже намного лучше чем было, я на солнышке сфотографировала. 🙈 Перед всей компанией меня эта Точка опозорила, я всем эти бургеры купила.🤭
25.01.2023
Да, смотрится не ахти. Читала об этой компании в основном негативные отзывы, однако она продолжает открывать новые точки в городах. Вот и в нашем ТЦ на днях открылась. Но я такие заведения стараюсь обходить стороной, в Макдональдсе была 1 раз лет 20 назад, в КФС ни разу, сюда тем более не пойду.
Мы теперь тоже стороной обходим.🤭🙈 Я даже удивляюсь тем любителям, которые это покупают. Так как не было бы спроса, не было бы и предложения. Кстати в кфс поцивильней блюда и упаковка, если не считать, что я не увидела ни одного русского на кухне. Во Владивостоке на точке работали одни узбеки.🤔😏
29.01.2023
Я даже не знаю, кто у нас работает. Узбеки в нашем городе свои точки имеют со своими названиями. Мимо проходишь, такие запахи ароматные витают.
04.02.2023
А вы националист?