Опубликовано 9 Август, 2013 - 13:47

Как иногда бывает - приходишь в магазин одежды, набираешь кучу вещей и, как и остальные, набравшие такие же кучи, стоишь в очереди на кассу. Особенно если это Финляндия и рождественские распродажи) Вот так стояла и я, и повелась на скидочный блеск для губ, лежащий в ящичках возле кассы.

Очень понравился цвет - тёплый, розовый, без перламутра и блёсток, какой он в тюбике - такой и на губах, покрытие равномерное, без разводов и белизны. Не царапает губы и ложится достаточно комфортно. Однако, достаточно липкий и смыть его проблематично. Стойкость - около трёх часов. Кисточка длинная, но при этом весьма удобная, и, опять же, не царапает.

За что я снизила оценку и за что рекомендовать не буду.

Блеск испортился очень быстро. Я пользовалась им нечасто, где-то раз в неделю, хранила не на жаре, в тёмном месте. И где-то через пару месяцев он стал жутко вонять! К тому же сильно загустел и перестал нормально ложиться. Было очень обидно, т.к. объём блеска большой и я не истратила и десятой его части. Со сроками было всё в порядке.

edelweissне рекомендует
09.08.2013
У H&M много трэша, я бы сказала большая часть.. Китайщина в худшем исполнении.. Так что и правда косметику у них не стоит брать, хотя они ее около касс любовно раскладывают Puzzled
09.08.2013
ufo-59, согласна)